Житель Великобритании ударился мизинцем о стул и сломал шею

Это связано с тем, что у мужчины была онкология.

Житель Великобритании ударился мизинцем о стул и сломал шею - Фото 1

Житель Великобритании ударился мизинцем о стул и сломал шею. Это позволило выявить у него онкологию, пишет KП.ру.

 

По данным издания, состояние здоровья 62-летнего Пола Энглисса ухудшилось еще весной 2024 года. У него сильно стала болеть поясница. А потом и вовсе произошел странный случай. Мужчина ударился мизинцем о стул ногой и вдруг он почувствовал спазмы с обеих сторон шеи. Его жена вызвала «скорую». Прибывшие медики осмотрели его, выписали обезболивающее и рекомендовали обратиться к терапевту.

 

После того, как врачи уехали, у него ушло более двух часов на то. чтобы лечь, после того, как он встал для осмотра. Попасть к врачу и сделать МРТ ему удалось лишь спустя несколько дней. И тогда он узнал. Что у него перелом третьего шейного позвонка. Он стал носить шейный бондаж.

 

Врачи провели дополнительные обследования, потому как такие травмы бывают очень редко: перелом шеи после удара мизинцем о стул. Выяснилось, что у пострадавшего миелома — рак, который поражает кости.

 

Просмотров: 1274

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 10 ноября

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности