В Екатеринбурге продолжается серийные убийства жен ревнивыми мужьями

Под воздействием алкоголя мужчины убивают супруг и кончают с собой.

В Екатеринбурге продолжается серийные убийства жен ревнивыми мужьями - Фото 1


Серия непреднамеренных убийств жён мужьями продолжается. Вчера, 4 августа в 13:30 произошёл ещё один печальный случай, на этот раз в посёлке Прогресс в пригороде Первоуральска. В городской квартире по улице Хомутинниковых, 9 неработающий мужчина 75 года рождения, употреблял спиртное со своей супругой, так же неработающией женщиной 79 года рождения.

После обильных возлияний мужчина достал своё незарегистрированное крупнокалиберное охотничье ружьё ИЖ 12 и выстрелил женщине в грудь – она скончалась на месте. Обеспокоенные шумом соседи позвонили в милицию. Прибывший нряд обнаружил, что после выстрела мужчина покончил жизнь самоубийством, выстрелив в голову из этого же ружья. В квартире было найдено ещё одно незарегистрированное оружие – охотничье ружьё ИЖ 27.

Как сообщил сегодня JustMedia старший помощник руководителя управления по связям со СМИ СУ СКП РФ по Свердловской области Александр Шульга, Первоуральским следственным отделом проводится проверка, назначена медицинская экспертиза, затем будет возбуждено уголовное дело. Причины убийства на данный момент неизвестны.

Просмотров: 506

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером