Драка. Бутылка водки погубила екатеринбургского бомжа

Двое бомжей убили приятеля за бутылку

Драка. Бутылка водки погубила екатеринбургского бомжа - Фото 1

Спиртное послужило причиной очередной трагедии. Трое безработных приятеля - бомжа 26, 30 и 35 лет вместе распивали водку. В процессе распития бутылки два приятеля уснули, а проснувшись, обнаружили что их третий товарищ продолжает пить в одиночестве.

Разъяренные бомжи избили коллегу, один из ударов в голову оказался смертельным. 16 августа неопознанное тело лет 35-40 нашли в овощной яме по улице Восточная 5а. Накануне незадачливые убийцы были задержаны. «Возбуждено дело по статье 111-4, тяжкий вред здоровью, повлекший смерть, - сообщил JustMedia старший помощник руководителя управления по связям со СМИ СУ СКП РФ по Свердловской области Александр Шульга. - Обвинение пока не предъявлено, однако мужчина 84 года рождения арестован судом».

Просмотров: 662

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности