Закрывается движение на участках проспекта Космонавтов и улицы Калинина

Здесь начинаются ремонты проезжей части и тепловой сети.

Закрывается движение на участках проспекта Космонавтов и улицы Калинина - Фото 1

Дорожные службы проведут в ближайшие выходные второй этап ремонта проезжей части проспекта Космонавтов — от улицы Челюскинцев до улицы Маяковского.

Как сообщили в Комитете по транспорту, организации дорожного движения и развития улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга, по этой причине с 22 часов 3 сентября 2010 года до 6 часов 6 сентября 2010 года будет закрыто движение автомобильного транспорта по Космонавтов — от Челюскинцев до Маяковского. В качестве объезда ремонтируемого участка специалисты предлагают автомобилистам передвигаться по улицам Челюскинцев, Смазчиков, Уральской, Маяковского и переулку Трамвайному.

По причине дорожного ремонта с 3 по 6 сентября изменится маршруты общественного транспорта, сообщает официальный портал Екатеринбурга.

Кроме того, специалисты МУП «Екатеринбургэнерго» со следующего понедельника начнут ремонт тепловой сети по улице Калинина — от улицы 40-летия Октября до улицы Индустрии.
Как сообщили в комитете по транспорту, по этой причине с 6 сентября 2010 года по 27 сентября 2010 года будет закрыто движение по Калинина — от 40-летия Октября до Индустрии. В качестве объезда закрытого участка улицы Калинина автомобилистам предложено передвигаться по улицам 40-летия Октября, Уральских рабочих, Индустрии.

После окончания земельных работ специалисты МУП «Екатеринбургэнерго» восстановят элементы благоустройства на улице Калинина.

 

Просмотров: 498

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером