Первый в России бутик итальянской обуви «Grey Mer» открылся в ТЦ «Европа»

В конце ноября бутик «Grey Mer» планирует посетить Лучано Алессандрини.

Первый в России бутик итальянской обуви «Grey Mer» открылся в ТЦ «Европа» - Фото 1

В Екатеринбурге, в ТЦ «Европа» сегодня состоялось открытие первого в России бутика «Grey Mer».

Одной из главных особенностей обуви этого бренда то, что ее производство за 30 лет не было перенесено в Китай или другие страны и по-прежнему продолжает оставаться в Италии.

Фабрика «Grey Mer» зародилась в «обувном месте» Италии — деревушке Сан Маура Паскале. Ее хозяин Лучано Алессандрини основал ее, когда ему было всего 20 лет. Лучано перенял многовековые традиции по созданию обуви и является их хранителем. Сейчас его 21-летняя дочь Перла с молодыми, креативными дизайнерами Италии, помогает ему привносить в эти традиции молодые свежие видения, воплощать «подиумные тенденции», которые постоянно удивляют покупателей этой обуви чем-то новым.

В Екатеринбурге уже несколько лет в магазине «Роберто», расположенном в «Антее», среди других брендов итальянской обуви представлена обувь «Grey Mer». В этом году хозяйка магазина «Роберто» решила открыть бутик монобренда «Grey Mer» в ТЦ «Европа».

«В новом магазине представлены первая и вторая Meggi-bay линии «Grey Mer». Вторая линия отличается от первой большей демократичностью, практичностью и более низким ценовым уровнем. У обуви, выпускаемой под брендом «Grey Mer», очень удобная колодка. Топ-секрет колодки у итальянского изготовителя храниться в сейфе»,— сообщила JustMedia директор по маркетингу и пиару бутика «Grey Mer» Нина Кротова.

В конце ноября бутик «Grey Mer» планирует посетить Лучано Алессандрини. В честь его приезда будет организована большая презентация, планируется показ.

ФОТОрепортаж с открытия бутика смотрите здесь.

 

Просмотров: 765

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером