В Екатеринбурге пройдет мастер-класс: оранжевая фотопрогулка по городу

Фотошкола MAGNET.su поможет углубиться в оранжевое пространство.

В Екатеринбурге пройдет мастер-класс: оранжевая фотопрогулка по городу - Фото 1

В поддержку фотоконкурса «Все Оранжевое!» портала Е1.RU и агентства новостей JustMedia.Ru состоится новое событие. Во вторник, 28 сентября фотошкола MAGNET.su зовет всех желающих на фото-прогулку по городу, которая начнется в ресторане «Святой Августин» (адрес — Хохрякова, 72) в 18.00. Компанию участникам «ВО!» составит преподаватель фотошколы Владимир Хаманов.

Сначала за чашкой кофе можно будет обсудить все технические и содержательные вопросы, а потом с заданием отправиться на поиски лучших оранжевых кадров. По итогам мастер-класса состоится обсуждение всех фоторабот.

Тех, кому понравился проект «Все оранжевое!» и кто захочет еще глубже погрузиться в фотографию и принимать активное участие в следующих конкурсах, фотошкола MAGNET приглашает принять участие в новых учебных курсах (запись по телефону 375-75-75).

02.10.2010 — Курс «Основы репортажной фотографии», преподаватель Станислав Белоглазов.
12.10.2010 — Курс «Основы студийного света», преподаватель Станислав Белоглазов.
13.11.2010 — Курс «Город Е» (городской пейзаж), преподаватель Владимир Хаманов.

Напоминаем также, что сегодня, 24 сентября, в 17.00 продет открытый мастер-класс «Все оранжевое» на главной сцене Семейного торгового центра МЕГА. Мастер-класс в соавторстве проведут дизайнер, руководитель собственного модного дома Никита Баранов и директор фотошколы MAGNET.su Станислав Белоглазов.

Прием работ на конкурс «Все оранжевое!» будет длиться до 1 октября. С 1 по 10 октября пройдет голосование интернет-пользователей на форуме Обсуждение фотографий E1.RU, а также на специальной странице партнера проекта — ИА JustMedia. Победитель по совокупным итогам народного голосования получит приз зрительских симпатий – видеодиктофон от компании Kodak.
Презентация выставки и грандиозная вечеринка по итогам проекта «ВО!» пройдет 15 октября в самом центре города - бизнес-центре «Палладиум» http://palladium.red-group.ru. Приглашаются участники проекта и все желающие. Печать фотографий для выставки в большом формате осуществляет ателье zakaz-fotok.ru. Авторам лучших фотографий будут вручены подарки — сертификаты на печать серии фото.
На мероприятии жюри подведет итоги конкурса, победители будут награждены призами.  I место — фотоаппарат Canon 500D от фотомагазина «Интеллект-фото»; II место — обучение в фотошколе MAGNET. Для остальных участников заготовлены сертификаты на доставку суши и пиццы от компании «Мандарин», сертификаты от службы коллективных покупок «НадоВместе.Ру/KupiKupon.Ru» .

Лучшие 12 фотографий, которые будут прямо на выставке отобраны жюри, войдут в календарь портала Е1.RU на 2011 год и удостоятся чести в большом формате украшать лучшие офисы и дома Екатеринбурга!

Просмотров: 340

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером