«Хороший вкус» и Сергей Белов провели в детском доме мастер-класс по бутербродам

Мясокомбинат стал участником благотворительной акции «Нескучный сад» в Малоистокском детском доме.

«Хороший вкус» и Сергей Белов провели в детском доме мастер-класс по бутербродам - Фото 1

ЗАО Комбинат пищевой «Хороший вкус» принял участие в благотворительном пикнике «Нескучный сад» в Малоистокском детском доме. Это мероприятие проходило в рамках благотворительной программы «Вместе сможем все», которая организована благотворительным детским Фондом «Мы вместе» и телекомпанией «Четвертый канал».

25 сентября двери детского дома в Малом Истоке были открыты для всех неравнодушных горожан, среди которых можно было встретить телевизионщиков и журналистов, представителей крупных промышленных предприятий и власти. Участники мероприятия организовали для воспитанников детского дома яркий, зрелищный  праздник, который закончился  пикником в парке детского дома. Одним из главных угощений на пикнике стали сосиски комбината «Хороший вкус».

Один из главных городских кулинарных «авторитетов» — ведущий программы «Кухня» Сергей Белов — провел мастер-класс для воспитанников детского дома и гостей праздника. Сергей Белов рассказал и показал, какие интересные блюда можно приготовить из мясопродуктов  «Хорошего вкуса». Фламбированные сосиски, тарталетки — казалось, фантазии главного кулинара Екатеринбурга нет предела. Потом участники мастер-класса применили полученные знания, приготовив собственные кулинарные шедевры — всевозможные бутерброды.

Необходимо отметить, что неделей ранее «Хороший вкус» также принимал участие в городском благотворительном мероприятии «Овощной марафон». Тогда VIP-персоны нашего города собирали картошку в плодопитомнике «Уральский», которую потом, вместе с мясопродуктами «Хорошего вкуса»,  отправили в детские дома Свердловской области.

 «Социальная ответственность — один из основополагающих принципов агропромышленной группы компаний «Хороший вкус»,— прокомментировала эти события Стихина Елена, заместитель генерального директора ЗАО «Комбинат пищевой «Хороший вкус» по PR.- Инвестируя средства не только в развитие собственного производства, но и в поддержку наименее защищенных слоёв общества, мы вносим посильный вклад в построение цивилизованного будущего».

Для справки. Комбинат пищевой «Хороший Вкус» и связанные с ним компании — крупнейшая на Урале группа пищевых и сельскохозяйственных предприятий, включающая 3 основных производственных блока — «мясопереработка», «свиноводство» и «производство зерна и кормов». В состав группы входят: мясоперерабатывающее предприятие, свинокомплекс, хлебоприёмное предприятие с возможностью производства кормов, хозяйство по выращиванию КРС, агрофирма с закреплёнными пахотными землями. География  деятельности охватывает всю Свердловскую область.

Группа предприятий представляет собой единый вертикально-интегрированный агропромышленный холдинг полного цикла, охватывающий все звенья в производственно-сбытовой цепи — от производства комбикормов до производства мясной продукции и ее реализации.

Группа владеет одним  из наиболее популярных в уральской пищевой промышленности брендов — ТМ «Хороший Вкус». Неоднократные победители наиболее престижных отраслевых областных и всероссийских выставок,  мясопродукты «Хорошего Вкуса» успешно реализуются по всей территории Свердловской области.

 

Просмотров: 659

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером