Открытие катка состоится в 11.00 в ЦПКиО им. Маяковского.
11 декабря в 11.00 в ЦПКиО им. Маяковского состоится торжественное открытие самого большого катка в Екатеринбурге.
В 17.00 начнется волшебная шоу-программа, которая откроется показательным выступлением учащихся отделения фигурного катания ДЮСШ «Локомотив». Также выступят лучшие спортсмены города, призёры городских, областных и всероссийских соревнований по зимним видам спорта: хокеисты, конькобежцы, фигуристы.
«После шоу-программы лазерные инсталляции и мерцающие разноцветные огоньки зажгут дискотеку на льду «Ice-Cafe», а малышам не дадут заскучать развеселые ростовые куклы. Также в парке для всех любителей лыжных видов спорта будет работать лыжная база»,— отметила начальник отдела по развитию ЦПКиО им. В.В. Маяковского Юлия Воронова.
Входной билет на каток для взрослых составит 100 рублей, для школьников — 50 и для пенсионеров и детей дошкольного возраста — бесплатно. На территории парка будет работать прокат коньков. Стоимость проката коньков для взрослых — 100, для школьников и пенсионеров — 50 рублей.
Стоит отметить, что открытие новогодней елки в ЦПКиО им. Маяковского состоится 25 декабря.
Просмотров: 577
Автор: Екатерина Турдакина