Студенты института связи и информатики получат стипендии ВУЗ-банка

Учебное заведение присоединилось к стипендиальной программе банка.

Студенты института связи и информатики получат стипендии ВУЗ-банка - Фото 1

Уральский технический институт связи и информатики (УрТИСИ ГОУ ВПО «СибГУТИ») присоединился к стипендиальной программе ВУЗ-банка.

Напомним, в конце 2010 года ВУЗ-банк запустил проект, в рамках которого лучшие студенты нескольких екатеринбургских вузов будут получать именные стипендии финансового учреждения.

Соглашение с банком заключили Уральский финансово-юридический институт (УрФЮИ) и Гуманитарный университет (ГУ). Их студенты в декабре 2010 года стали первыми стипендиатами банка.

На получение именной стипендии студента выдвигает учебное заведение. Критерием оценки могут стать успехи в учебе, в научной деятельности, общественная активность или достижения в спорте. Совсем скоро станут известны стипендиаты января.

Это уже не первый проект ВУЗ-банка и высших учебных заведений региона. Традиционно банк помогает вузам в городах своего присутствия с организацией производственной практики студентов старших курсов, по результатам которой многие учащиеся зачисляются в кадровый резерв ВУЗ-банка и получают возможность трудоустройства в финансовом учреждении.

 

Просмотров: 638

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Река Чусовая

Отличное место для походов и прогулок в любое время года

вторник, 25 марта

Сегодня

-6
-6
+1
+1
Днем
-15
-15
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности