У «Делового квартала-Екатеринбург» — новый главный редактор

Богдана Кульчицкого сменила Татьяна Апрельская.

У «Делового квартала-Екатеринбург» — новый главный редактор - Фото 1

Главным редактором в журнале «Деловой квартал-Екатеринбург» стала Татьяна Апрельская. Богдан Кульчицкий покинул должность, занимаемую им в течение двух с половиной лет по собственному желанию.

Татьяна Апрельская трудится в «Деловом квартале-Екатеринбург» с 2008 года. Она работала в должности редактора раздела финансов и отвечала за раздел новостей.

«На протяжении более двух с половиной лет Богдан Кульчицкий был прекрасным главным редактором, которому удалось укрепить бренд «ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ»  в Екатеринбурге,— говорит Галина Деменева — директор издания «Деловой квартал-Екатеринбург».— Богдан всегда был очень лоялен к компании, что помогало в работе. Мы понимаем желание Богдана двигаться дальше в своей профессиональной деятельности, осваивать новые сферы и желаем ему удачи. На Татьяну Апрельскую я возлагаю большие надежды и уверена, что она, взглянув на журнал и портал ДК свежим взглядом, несомненно, позитивно повлияет на развитие продуктов и рост читательского интереса».

Редакция JustMedia.Ru поздравляет Татьяну Апрельскую с назначение и желает ей дальнейших творческих и карьерных успехов.

 

Просмотров: 904

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 05 мая

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Уральского туриста унесло течением во время сплава в Башкирии

Сегодня в 11:16

Уральского туриста унесло течением во время сплава в Башкирии

Спасатели ведут поиски 69-летнего мужчины.

ВСУ попытались атаковать Москву беспилотниками

Сегодня в 10:59

ВСУ попытались атаковать Москву беспилотниками

ПВО сбила в Подмосковье четыре дрона.

Банк оштрафовали на 100 тысяч рублей за 440 звонков свердловчанке с требованием вернуть долг

Сегодня в 10:55

Банк оштрафовали на 100 тысяч рублей за 440 звонков свердловчанке с требованием вернуть долг

Такое количество звонков женщине поступило всего за восемь дней.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности