Сегодня в пятницу, 15 июля, состоятся следующие события:

Анонсы событий на сегодня.

Сегодня в пятницу, 15 июля, состоятся следующие события: - Фото 1

В 6:00 от памятника Н.И. Кузнецова на Уралмаше (Фестивальная д.12) торжественно стартует Международный патриотический автопробег в четь празднования 100-летия со дня рождения легендарного уральского разведчика и Героя Советского Союза Николая Кузнецова, и пройдет по маршруту Екатеринбург – Уфа – Саратов – Курск – Киев – Львов – Белгород – Самара – Екатеринбург – Талица.

В 9.00 губернатор Александр Мишарин вместе руководством Екатеринбурга посетит специализированную площадку Уральской Международной выставки «ИННОПРОМ-2011» - поселок Светлореченский. Доставка журналистов до Светлореченского обеспечивается автобусом, который отходит от резиденции губернатора Свердловской области 15 июля в 7.30.

В 9.30 в Администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Екатеринбургом и Могилевым. В мероприятии примет участие Глава Екатеринбурга – Председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Порунов и председатель городского исполнительного комитета г. Могилева Станислав Бородавко.

В 11.00 прием Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы Евгения Порунова посла Канады.

В 11.30 на стенде "Сколково" (выставке "Иннопром-2011") Министерство связи и массовых коммуникаций России в лице заместителя Министра Ильи МАССУХА совместно с фондом "Сколково" в лице президента фонда Виктора ВЕКСЕЛЬБЕРГА подпишут соглашение о сотрудничестве в сфере IT-инфраструктуры. После подписания они готовы ответить на вопросы журналистов.

В 13.10 в зале пресс-конференций «Иннопром-2011» Авиакомпания «Уральские авиалинии» совместно с Уральским банком Сбербанка России проведут брифинг, посвященный презентации новой услуги – оплата банковскими картами товаров и услуг во время полета. Данная услуга начнет действовать на всех рейсах авиакомпании «Уральские авиалинии» уже в июле. В брифинге участвуют :
1. Генеральный директор ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии» Сергей Николаевич Скуратов
2. Председатель правления Уральского банка Сбербанка России Владимир Алексеевич Черкашин.

В 14:00 в рамках работы ИННОПРОМ-2011 состоится заседание совета по развитию информационно-коммуникационных технологий. Заседание проводит заместитель полномочного представителя Президента РФ в УФО Е.К Уйвашев. Место проведения:
"Екатеринбург-Экспо". г. Екатеринбург, бульвар Экспо, д.2 .

В 14:00 в Екатеринбурге в администрации Ленинского района (ул. Чернышевского, 2) пройдут публичные слушания по проектам межевания отдельных территорий Ленинского района города. В частности, по вопросу скандально известной точечной застройки в квартале улиц Академика Бардина, Онуфриева, Чкалова и проезда Решетникова.

В 16.00. губернатор Александр Мишарин в ходе пресс-конференции, подведет предварительные итоги первых двух дней работы Уральской Международной выставки и форума «ИННОПРОМ-2011». Пресс-конференция состоится в пресс-центре МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Просмотров: 261

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.