Администрация города призывает жителей и руководителей предприятий к бдительности.
В Екатеринбурге 26 и 27 июля, с 00.00 до 06.00, пройдет шестой этап гидравлических испытаний подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением без прекращения горячего водоснабжения по обратным трубопроводам.
До начала гидравлических испытаний температура горячей воды будет понижена. После опрессовок горячее водоснабжение будет производиться по обратным трубопроводам. В начальный период после проведения испытаний подача горячей воды возможна с пониженным давлением и температурой.
На период опрессовок ТГК-9 обращается к владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей с просьбой произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за испытываемыми трубопроводами.
Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями энергетики предлагают принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, с организацией дежурства в период опрессовок.
В случае обнаружения утечек горячей воды энергетики просят звонить по телефонам: 331-22-18 и 353-72-90.
Просмотров: 576
Автор: Наталья Токарева