В «Кольцово» из-за погодных условий самолеты прилетают с опозданием

Такая ситуация продлится еще 2-3 месяца.

В «Кольцово» из-за погодных условий самолеты прилетают с опозданием - Фото 1

В аэропорту «Кольцово» со вчерашнего дня задерживаются прилеты и вылеты рейсов. За прошедшие сутки в аэропорту с опозданием приземлились около трех десятков рейсов. В большинстве случаев время опоздания составляло 2-3 часа, однако некоторые рейсы прибыли позже на 14-16 часов. Так, рейс «Уральских Авиалиний» вместо запланированных 00.25 совершил посадку в 14.20, а самолет «Чешских авиалиний» прибыл в 20.35 вместо 01.40.

Как сообщили JustMedia в справочной аэропорта «Кольцово», задержки связаны с погодными условиями. «У нас здесь не Майорка, и плохие метеоусловия — обычное для осени явление. Главная проблема — туманы и дождь. Задерживаются не только вылеты рейсов, но и прилеты. Такая ситуация будет продолжаться ближайшие месяца 2-3»,— пояснила диспетчер журналисту JustMedia.

Просмотров: 606

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности