УК «Верх-Исетская»: отопление в домах будет, но когда — мы не знаем

В нескольких домах на ВИЗе нет отопления из-за ремонта магистрали №21.

УК «Верх-Исетская»: отопление в домах будет, но когда — мы не знаем - Фото 1

В Екатеринбурге жильцам дома по адресу: Мельникова, 52 все еще не включили отопление, и когда оно появятся, в управляющей компании сообщить не могут, рассказала JustMedia одна из жительниц данного дома Екатерина.

«Начиная с 26 сентября, начала звонить в управляющую компанию по поводу отопления. Так, по постановлению Александра Якоба, тепло на ВИЗе должны были дать как раз до 26-го. Мне сказали, что отопление дадут со дня на день, но точно до 30-го. Сегодня позвонила, и меня начали отправлять с телефона на телефон. Но ни от одного человека я так и не смогла узнать, когда в моей квартире будет тепло»,— говорит Екатерина.

Как сообщили JustMedia в управляющей компании «Верх-Исетская», отопления нет не только в доме по Мельникова, 52, но и еще в нескольких близлежащих домах. Связано это с ремонтными работами ТГК-9 на магистрали №21, посредством которой осуществляется подача тепла.

«Отопление у жильцов обязательно будет, но когда — мы сказать не можем. Как закончатся ремонтные работы на магистрали, так и будет»,— рассказали в управляющей компании «Верх-Исетская».

На вопрос, когда же закончатся ремонтные работы и почему они так долго длятся, в УК затруднились ответить.

«Поломки на магистрали возникли после последних опрессовок, и сейчас они устраняются»,— говорят в УК «Верх-Исетская».

Однако, если вспомнить, то последние опрессовки в Екатеринбурге были 7 и 8 сентября. Неужели на магистрали, которая отвечает за подачу тепла в несколько домов на ВИЗе, такая серьезная авария, что ее устраняют уже более трех недель?

Просмотров: 1078

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 21 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Niletto устроил концерт в детской беседке в Екатеринбурге

Сегодня в 13:27

Niletto устроил концерт в детской беседке в Екатеринбурге

Концерт выдался настолько внезапным, что на него почти никто не пришел.

У берегов Турции выявили вызывающие болезни бактерии Vibrio

Сегодня в 13:08

У берегов Турции выявили вызывающие болезни бактерии Vibrio

Из-за них можно столкнуться с холерой.

Студентка из Екатеринбурга утверждает, что потеряла свыше 80 тысяч рублей из-за инфоцыган

Сегодня в 12:48

Студентка из Екатеринбурга утверждает, что потеряла свыше 80 тысяч рублей из-за инфоцыган

Девушке пообещали наставничество, с помощью которого она заработала бы миллион за пару месяцев.

Британия готовится к ядерному удару и вводит срочные меры контроля

Сегодня в 12:29

Британия готовится к ядерному удару и вводит срочные меры контроля

Речь идет о тайной операции «Апокалипсис».

Нижнетагильская тюрьма купит аппарат для обучения сварке за 3,3 млн рублей

Сегодня в 12:09

Нижнетагильская тюрьма купит аппарат для обучения сварке за 3,3 млн рублей

Устройство показывает, как правильно делать швы и выдает сигнал в случае ошибки.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности