В Екатеринбурге девушки «превратятся» в марки автомобилей

В субботу каждый автомобилист сможет презентовать свою машину и рассказать о ее неповторимом характере.

В Екатеринбурге девушки «превратятся» в марки автомобилей - Фото 1

В Екатеринбурге пройдет необычная акция «Мисс АвтоФешн» — каждый автомобилист сможет пофантазировать, как бы выглядела его машина, если бы она была живой девушкой. В качестве «подручного материала» будут использованы машины и представительницы модельных агентств города, которые перевоплотятся в авто-образы с  помощью необычной одежды, декоративных элементов, боди-арта и креативных причесок. Екатеринбурженки смогут стать Мисс Mercedes, Мисс Land Rover и, конечно же, мисс «Старый-добрый Запорожец».

Автомобилистам, моделям и машинам составят кампанию колоритные персонажи — танцоры-фрики и веселые КВНщики. На мероприятие также приглашаются люди с фотоаппаратами. Во время акции состоится мастер-класс известного фотографа, директора фотоагентства MAGNET Станислава Белоглазова по репортажной съемке.

В мероприятии примут участие представители екатеринбургских автоклубов. Вход — свободный для всех. Участники акции «безобидно» разрисуют свой автомобиль красками, которые потом легко смываются (гуашь, акварель) и овладеют искусством аэрографии. Для этого на площадке проекта будет установлен аэрограф, с помощью которого профессиональные художники проведут мастер-класс.

Все участники события смогут хорошо провести время и создать красивый, «душевный» образ своего авто. Акция проходит в рамках городского фотоконкурса АвтоФешн. Организаторы проекта предлагают автолюбителям продемонстрировать «схожесть» со своим автомобилем и сделать креативные фотографии из серии «Я и моя машина», доказывающие, что современные авто могут отражать частичку души человека. Призы победителям — тонна бензина и фотоаппарат Kodak MAX Z990.

Акция «Мисс АвтоФешн» пройдет 15 октября на площадке ТРК «КомсоМОЛЛ» в 14.00. Контактный телефон: 8-902-26-99-684.

Участники акции смогут принять участие в розыгрыше автомобиля DAEWOO Matiz, который проходит с 10 октября по 23 декабря в ТРК «КомсоМОЛЛ». Для проведения акции создан сайт с «концептуальным» названием — http://chetko.com/.

Просмотров: 507

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером