В управляющей компании обещают, что уже к вечеру тепло и вода вернутся к жильцам данного дома.
В Екатеринбурге в доме по адресу: улица Бабушкина, 21 нет отопления, горячей и холодной воды.
«Два дня назад у меня отключили холодную воду. Сегодня утром пропала и горячая. Неужели мне придется, как 15 лет назад, идти за водой на колонку?»,— рассказала JustMedia Елена.
В пресс-службе «Водоканала» сообщили, что никаких аварий в районе данного дома не происходило и никаких заявок от управляющей компании, к которой относится данный дом, не поступало.
Как сообщили JustMedia в ООО «Управляющая компания ЖКХ Орджоникидзевского района» горячей воды и отопления нет из-за аварии, а холодной — из-за нерадивых жильцов. Но обещают, что уже к сегодняшнему вечеру вода и отопление вернутся к жильцам данного дома.
«На теплотрассе произошла авария. В данный момент МУП «Екатеринбургэнерго» производит ремонтные работы. Что касается холодной воды, то ее нет только у нескольких жильцов дома. В одном из подъездов на верхнем этаже произошла авария, в результате чего начало заливать нижние квартиры. Жильцов квартиры, где произошла авария, пока найти не удается. Чтобы остановить воду и не допустить дальнейшего затопления нижних квартир, мы были вынуждены перекрыть стояк»,— рассказали JustMedia в ООО «Управляющая компания ЖКХ Орджоникидзевского района».
Просмотров: 854
Автор: Екатерина Турдакина
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 18:34
Владимир Путин обсудит развитие подводного флота во время визита в Архангельскую областьТам же президент посетит церемонию запуска атомного ракетоносца «Князь Пожарский».
Сегодня в 18:15
«Нечего пить, зато напоминают — вовремя платить», — в Первоуральске записали рэп о грязной воде из-под кранаПроблема с «черной-черной» жидкостью в трубах не решается последние несколько лет.
Сегодня в 17:33
Троих военнопленных свердловчан вернули в РоссиюЭто произошло благодаря стамбульским договоренностям, заключенным в июне.
Сегодня в 17:01
Из Екатеринбурга планируют запустить прямые рейсы до АланииЕсли переговоры пройдут хорошо, то направление откроют в 2026 году.
Сегодня в 16:45
Mars, Snickers и другие популярные сладости исчезнут с полок двух крупных сетей магазиновРитейлер X5 не договорился о закупочной цене и временно прекратил сотрудничество.