В Екатеринбурге открылась приемная Деда Мороза

Снегурочке можно позвонить по телефону, а деду Морозу — написать электронное письмо.

В Екатеринбурге открылась приемная Деда Мороза - Фото 1

Первый снег напомнил, что зима и Новый год не за горами. О своих новогодних мечтах можно рассказать уже сейчас самому Деду Морозу или Снегурочке.

Во Дворце молодежи открылась единственная на Урале «Приемная Деда Мороза». В приемные часы — с 12.00 до 18.00 — можно позвонить по телефону 361-88-08 и поговорить со Снегурочкой: поделиться мечтами, заказать подарок и узнать о тайне золотой монетки. Деду Морозу можно написать электронное письмо и отправить его по адресу dedmoroz@dm-centre.ru. На каждое письмо Дедушка Мороз постарается ответить и пригласить на новогоднее шоу во Дворец молодежи — «Тайна золотой монетки».

«Тайна золотой монетки» — увлекательное шоу-представление с танцами, песнями, играми, забавами и приключениями. Каждый попадет в сказку сразу, без промедления и почувствует себя в волшебном царстве не гостем, а полноценным участником.

Бандито, Гангстерито и Бабушка Бифана — итальянская «сестра» нашей Бабы-Яги — станут главными героями авантюрной истории с погонями, переодеваниями, песнями и танцами.

Впервые на новогодней сцене — настоящее волшебство Деда Мороза, гонки на скутерах, модное дефиле от супермодели-Снегурочки и открытие тайны «Золотой монеты».

Ростовые куклы, аттракционы и студия «ДансХедс» (танцующие головы), угощение вкусной пиццей — великолепное дополнение праздника.

В Екатеринбурге открылась приемная Деда Мороза - Фото 2 
  
  

 

Просмотров: 585

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером