МОТИВ вручит свои призы победительнице конкурса «Маленькая мисс-2011»

Финал шоу состоится 15 ноября в Театре эстрады.

МОТИВ вручит свои призы победительнице конкурса «Маленькая мисс-2011» - Фото 1

Во вторник, 15 ноября, в Театре эстрады при поддержке компании МОТИВ уже в десятый раз пройдет финал общегородского детского конкурса красоты «Маленькая мисс-2011».

В финальном шоу примут участие 28 конкурсанток в возрасте от 4 до 12 лет. Борьба за главный приз развернется нешуточная. Юных финалисток ждут дефиле, танцевальный конкурс, фэшн-шоу «Ситцевый бал» и торжественный выход в бальных платьях.

Зрители, пришедшие на шоу, смогут выразить «SIM-патию» самой очаровательной и обаятельной участнице, которая получит подарки от мобильного партнера конкурса — компании МОТИВ. На этом «раздача слонов» от МОТИВа не закончится. Победительница в номинации «САМЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ БОЛТАСТИК» получит сертификат на профессиональную фотосессию, памятные сувениры от МОТИВа и бесплатное подключение к детскому тарифу «БОЛТАСТИКИ».

На празднике можно будет не только на других посмотреть, но и себя показать! Во время антракта на сцене развернется кукольное представление от МОТИВа. А все, кто примет участие в веселом танце кукол, получат памятные сувениры от компании.

По задумке организаторов городской конкурс «Маленькая мисс» призван возродить семейные устои и традиции в Екатеринбурге. Компания МОТИВ, как самый семейный оператор Свердловской области, поддержала эту идею и учредила специальный фотоконкурс для маленьких красавиц и членов их семей «Мама, папа, я — мобильная семья». В финале шоу представители компании назовут самую яркую, артистичную, творческую и общительную семью Екатеринбурга.

Финал конкурса «Маленькая мисс-2011» стартует 15 ноября в 18.00 в Театре эстрады по адресу: улица 8 Марта, 15.

Кстати, впервые финальное шоу конкурса «Маленькая мисс» можно будет посмотреть в режиме онлайн, а фотоотчет с конкурса ищите в группе ВКонтакте «МОТИВ. Все гениальное просто».

Просмотров: 507

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером