«МОТИВ» наградил самых обаятельных, ярких и оригинальных «маленьких мисс»

Призы получили не только сами участницы, но и их семьи.

«МОТИВ» наградил самых обаятельных, ярких и оригинальных «маленьких мисс» - Фото 1

В Екатеринбурге прошел общегородской конкурс красоты среди юных участниц «Маленькая мисс Екатеринбург-2011». Отличное настроение всем участникам и гостям мероприятия обеспечил   оператор сотовой связи МОТИВ.

«МОТИВ принимал активное участие на протяжении всего конкурса и объявил три собственные номинации. Сотрудники компании в течение всего конкурса следили за успехами участниц, вошли в состав жюри  и лично отбирали лучших, на их взгляд, конкурсанток»,— рассказала JustMedia директор конкурса Елена Богданова.

Одним из самых приятных сюрпризов МОТИВа, по ее словам, стала номинация «Самый солнечный болтастик». Победителем в этом конкурсе стала одиннадцатилетняя Алина Мухаметьянова. Она получила в подарок от МОТИВа сертификат на профессиональную фотосессию. Еще одной «Мисс» стала 10-летняя Арина Турлаева, которая победила в конкурсе зрительских симпатий «Мисс SIM-патия».

Также МОТИВ наградил и главную победительницу конкурса «Маленькая мисс-2011» — Татьяну Миридошину. Именно она станет лицом одного из продуктов самого близкого и родного оператора сотовой связи.

Не остались без внимания и те, кто больше всего переживал и поддерживал участниц , — их родные и близкие. «МОТИВ провел конкурс «Мама, папа, я — мобильная семья!». В нем приняли участие семьи конкурсанток. Они придумывали собственные яркие образы для фотосессии в Офисе компании. В итоге победила команда Южаниновых. Родители совместно с детьми создали огромную подушку-диван в фирменных цветах МОТИВа. Кстати, интересно, что в семье четверо детей, и имена всех женщин начинаются на «А». Маму зовут Алла, а трех дочек — Арина, Аглая и Анфиса. А единственного сына зовут старинным русским именем Савелий»,— рассказала Елена Богданова.

Посмотреть результаты фотосессии можно в официальной группе  оператора ВКонтакте «МОТИВ. Все гениальное просто!» и на сайте компании МОТИВ.

ФОТОрепортаж с финального шоу «Маленькая мисс Екатеринбург-2011» смотрите здесь.

Просмотров: 676

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером