Uralweb подвел ежегодные итоги рейтинга самых посещаемых сайтов Урала

Награждение лидеров рейтинга проходило по 10 номинациям.

Uralweb подвел ежегодные итоги рейтинга самых посещаемых сайтов Урала - Фото 1

Популярный уральский информационный портал Uralweb.ru, проект компании Кабinet, подвел итоги ежегодного рейтинга самых посещаемых сайтов Урала.

«Uralweb» на данный момент, обладает единственным на Урале каталогом сайтов региона, на основе которого и происходит анализ посещаемости интернет-проектов.

В этом году награждение лидеров рейтинга Uralweb.ru состоялось уже в одиннадцатый раз, и проходило по 10 номинациям. За более чем 10 лет на рынке порталом была сформирована независимая экспертная позиция, основанная исключительно на посещаемости уральских сайтов. Сайты распределились по следующим номинациям: «Интернет», «СМИ», «Общество и личность», «Финансы», «Работа», «Автомобили», «Туризм», «Образование и наука», «Государство и власть», «Города и регионы».

В номинации «Финансы» самым популярным оказался сайт «Банк24.ру». Первое место в номинации «Государство и власть» занял Официальный портал Екатеринбурга. При этом сам Uralweb занял второе место в номинации «Города и регионы», уступив только порталу E1.RU, который сейчас посещает в день более 400 тыс. человек. Список лидеров в номинации «Интернет» среди уральских сайтов возглавила компания ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС», известная под брендом Кабinet.

Лидером в номинации «Общество и личность» стал сайт «U-mama — сайт уральских родителей!», это еще один интернет-портал компании Кабinet. Посещаемость данного сайта, по последним данным  в ноябре перевалила за отметку 200 тыс. посетителей в день, что говорит о правильном выборе ниши проекта и успешном его ведении.

Просмотров: 464

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером