Диджея Фадеева признали вменяемым. Ему предъявлено обвинение в развращении несовершеннолетних

В ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору Екатеринбурга для утверждения обвинительного заключения.

Диджея Фадеева признали вменяемым. Ему предъявлено обвинение в развращении несовершеннолетних - Фото 1

Диджея Владимира Фадеева, подозревавшегося в разврате несовершеннолетних, признали вменяемым. В ближайшее время уголовное дело в отношении него будет направлено прокурору Екатеринбурга для утверждения обвинительного заключения, сообщила JustMedia сотрудник по связям с общественностью и прессой ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области Татьяна Васильева.

Напомним, Владимир Фадеев был задержан утром 18 февраля нынешнего года на выходе из своей квартиры на улице Викулова. Основанием для задержания стало то, что он не являлся к следователю в рамках расследования уголовного дела по статье 135 УК РФ, по которому Фадеев проходил подозреваемым. 19 февраля по решению Верх-Исетского суда Екатеринбурга он был помещен под арест, но впоследствии был выпущен в связи с необходимостью проведения комплексной стационарной сексолого-психолого-психиатрической экспертизы в институте имени Сербского.

«По итогам экспертизы в институте имени Сербского Фадеев был признан вменяемым. Ему уже предъявлено обвинение в развратных действиях в отношении несовершеннолетних»,— отметила Татьяна Васильева.

Сейчас обвиняемый и его защитники приступают к ознакомлению с материалами уголовного дела. После этого уголовное дело с обвинительным заключением будет направлено прокурору Екатеринбурга для утверждения.

Просмотров: 465

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером