МОТИВ подарил настоящую сказку воспитанникам самого крупного детского дома-интерната Свердловской области

Каждый воспитанник Карпинского детского дома-интерната получил именно то, чего больше всего хотел.

МОТИВ подарил настоящую сказку воспитанникам самого крупного детского дома-интерната Свердловской области - Фото 1

Компания МОТИВ совместно с добровольческим движением «Дорогами добра» 24 декабря организовала новогодний праздник для детей-инвалидов из Карпинского детского дома-интерната в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний».

Праздник получился по-настоящему радостным и трогательным. Ребята усердно готовились к встрече с Дедом Морозом, разучивали стихи, репетировали новогодние песни и очень волновались, когда выступали перед гостями. А после праздничной программы получили желанные подарки.

Каждый воспитанник Карпинского детского дома-интерната получил именно то, чего больше всего хотел. Ребята заказывали санки, DVD-плееры с дисками, кукол, велосипеды, качалки в виде лошадок и многое другое. Все детские желания удалось исполнить благодаря совместным усилиям компании МОТИВ и абонентов.

Большое количество жителей всей Свердловской области откликнулись на призыв МОТИВа присоединиться и подарить праздник детям. Всего в акции приняли участие более 400 человек, причем в равной степени как сотрудники компании МОТИВ, так и абоненты. Многие объединялись в группы, чтобы подарить детям, например, самокат или гитару. Кто-то приносил сразу несколько подарков, а некоторые передавали поздравительные открытки и письма с самыми теплыми пожеланиями для ребят!

Среди всех участников благотворительной акции компания МОТИВ также разыграла пять призов. Победителей определил на празднике один из самых активных воспитанников Карпинского детского дома-интерната Ростислав Берстенев. Он вытянул из «волшебного» ящика пять анкет с фамилиями участников, которые получат призы от МОТИВа:
Степанова Марина (Екатеринбург) — бесплатное подключение к ТП «Полный комплект»;
Синкевич Татьяна (Североуральск) — комплект сувенирной продукции;
Елсуков Сергей (Нижний Тагил) — мобильный телефон;
Иванова Наталия (Первоуральск) — сертификат на годовое бесплатное обслуживание в сети МОТИВ;
Галишева Татьяна (Екатеринбург) — бесплатное подключение USB-модема.

«Благотворительный проект «Ёлка желаний» стал очень важным делом не только для компании МОТИВ в целом, но и для каждого, кто принял участие в акции,— отметила Екатерина Хворостова, коммерческий директор ТГ МОТИВ.— И сотрудники компании, и абоненты очень трепетно отнеслись к просьбам ребят, тщательно выбирали подарки и старались приобрести самое лучшее. Даже когда сбор подарков из списка закончился, свердловчане продолжали приносить новогодние сюрпризы для детей: развивающие игры, наборы для рисования, тетради, конфеты и многое другое. Каждый хотел подарить хотя бы немного радости детям. Мы искренне благодарны всем неравнодушным людям, которые решили исполнить желания ребят вместе с нами. Спасибо вам! Вместе нам удалось совершить маленькое чудо и сделать ребят чуточку счастливее!».

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 495

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером