Около 3000 студентов придут завтра в парк Маяковского на «Студный день»

ВУЗ-банк, выступающий в роли призового партнера, подарит студентам пластиковые карты.

Около 3000 студентов придут завтра в парк Маяковского на «Студный день» - Фото 1

Завтра, 28 января, в Екатеринбурге в ЦПКиО им. Маяковского состоится совместная акция радио «МAXIMUM» и телеканала «ЭраТВ/MTV-Екатеринбург» «СТУДный день». Команды высших учебных заведений города поборются за звание «Лучшего вуза». ВУЗ-банк, выступающий в роли призового партнера, подарит студентам пластиковые карты ISIC — MasterCard Standard.

Праздник, посвященный Дню студента, начнется в 12.00. По данным организаторов, в мероприятии примут участие около 3000 уральских студентов. На площадке ЦПКиО им. Маяковского их ждут различные веселые конкурсы и сюрпризы, а именно: необычный хоккей, бесплатное катание на льду в самом центре парка (при наличии студенческого билета и коньков), проверка IQ, горячая пицца, согревающие напитки, а также подарки для Татьян.

В программе — конкурс частушек от ВУЗ-банка. Все участники за исполнение частушки получат в подарок сертификат на бесплатное оформление пластиковой карты ISIC — MasterCard Standard, которая сочетает возможности расчетной банковской карты с привилегиями по международной студенческой программе ISIC.

Дисконтная программа ISIC включает скидки и льготы на авиа- и железнодорожные билеты, паромные перевозки, проезд на автобусах, на размещение в кемпингах, посещение музеев, ресторанов, кафе, ночных клубов и на другие развлечение и покупки в 120 странах мира. На карте студенты могут хранить свои деньги, оплачивать товары и услуги, делать покупки в Интернете.

Просмотров: 605

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером