МОТИВ приглашает всех влюбленных на каток

Как оригинально отметить праздник с компанией МОТИВ.

МОТИВ приглашает всех влюбленных на каток - Фото 1

Из года в год влюбленные всего мира с замиранием сердца ждут середины февраля и наступления самого романтичного дня — Дня святого Валентина. Порой кажется, что предпраздничная гонка накануне Дня всех влюбленных по своим масштабам давно переплюнула предновогоднюю суматоху. Куда сходить? что подарить? как удивить? — вот три главных вопроса, которые не выходят из головы накануне 14 февраля. Разберемся по порядку.

Куда сходить?!

На каток! Компания МОТИВ приглашает всех влюбленных Екатеринбурга отметить День святого Валентина на катке Центрального стадиона. В программе праздника парное катание и влюбленный спринт на коньках, конкурс живых скульптур, танцевальный конкурс и еще много интересного. Также вас ждет увлекательная викторина, посвященная истории Дня святого Валентина и компании МОТИВ. Всех победителей ждут памятные сувениры от МОТИВа.

Надолго сохранить память о романтическом вечере поможет фотосессия в стиле «Love Story». Сразу после съемки вы можете подписать фотографию и подарить своей половинке оригинальную валентинку.

Лучшие фотографии с праздника ищите в фотогалерее на сайте motivtelecom.ru, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» Вконтакте и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» на Facebook. Всех влюбленных ждут14 февраля в 19.00 на катке Центрального стадиона Екатеринбурга по адресу: улица Репина, 5.

Что подарить?!

14 февраля все влюбленные по давней традиции обмениваются любовными записочками — валентинками. Будьте оригинальны! С 1 по 15 февраля используйте все возможности сервисного SMS-номера 5050 и удивляйте любимых нежными словами и романтичными признаниями!

Не можете подобрать слова, чтобы сказать о том, как сильно вы ЕГО любите? Милые дамы, просто отправьте SMS-сообщение с цифрой 1 на короткий номер 5050, получите валентинку, которая растопит сердце любого мужчины, и перешлите ее своему избраннику!

Женщины часами готовы слушать в свой адрес комплименты и слова любви! Дорогие мужчины, не отказывайте им в этой маленькой слабости. Отправьте SMS с цифрой 2 на короткий номер 5050, перешлите полученное сообщение своей любимой и можете быть уверены — ваше признание запомнится надолго! Стоимость 1 SMS-сообщения на номер 5050 — 9 рублей с учетом НДС.

Как удивить?

О любви не говорят — о ней поют! Включите услугу АнтиПЫП от МОТИВа и сделайте своей половинке музыкальное признание! Отправьте SMS на номер 1090 с текстом B 10010672, и вместо стандартных гудков в вашем телефоне любимый человек услышит суперхит Димы Билана «Я просто люблю тебя»! Стоимость мелодии — 30 рублей с учетом НДС.

Вы пока не знаете, когда на горизонте появится ТОТ САМЫЙ человек?! Не гадайте — за вас это сделает МОТИВ! Заходите в любой из офисов компании и получите в День святого Валентина любовное предсказание.

Дарите друзьям праздничное настроение и удивляйте любимых яркими и оригинальными статусами в социальных сетях! Отправьте SMS-сообщение с цифрой 4 на короткий номер 5050 и читайте любовные шедевры «сетевого»  творчества. Стоимость 1 SMS-сообщения на номер 5050 – 9,00 рублей с учетом НДС.

Удивляйтесь, влюбляйтесь, общайтесь вместе с компанией МОТИВ!

Просмотров: 540

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером