«Маленький мистер Екатеринбург» готовится завоевать Москву

Владимир Лысенко примет участие во всероссийском конкурсе «Мини мисс и мистер Россия».

«Маленький мистер Екатеринбург» готовится завоевать Москву - Фото 1

Обладатель титула «Маленький мистер Екатеринбург» Владимир Лысенко начал готовиться к следующему конкурсу, уже всероссийского уровня, — «Мини мисс и мистер Россия». У него уже прошла модная фотосессия, на которой для Вовы создали неповторимый стиль и образ команда профессиональных фотографов, стилистов, а также салон для детей и будущих мам «Кенгуру». В ближайшие дни Володю ждут репетиции дефиле, творческого номера и визитной карточки, а также подготовка костюмов и сувениров от уральской столицы.

Напомним, что финал конкурса «Маленький мистер Екатеринбург» состоялся в минувшие выходные. Конкурсанты готовились к этому событию на протяжении месяца конкурсанты — отрабатывали творческие номера, придумывали визитные карточки, учились дефилировать на сцене, как профессиональные модели. Также ребята побывали на различных мероприятиях, мастер-классах и вечеринках, посетили аквапарк и продемонстрировали модные бренды одежды на показе мод. 

На победу претендовало несколько ребят, кто-то из них пел, кто-то танцевал, но больше всех жюри поразил 14-летний Владимир Лысенко, продемонстрировавший один из самых сложных жанров — жанр пародии.

Организаторы конкурса «Маленький мистер Екатеринбург» желают Володе удачи, и, конечно же, победы на конкурсе «Мини мисс и мистер Россия».

Просмотров: 803

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером