Инспекторы ГИБДД обещают в честь праздника прощать автолюбительниц за незначительные нарушения

Но за грубые нарушения снисхождения не будет.

Инспекторы ГИБДД обещают в честь праздника прощать автолюбительниц за незначительные нарушения - Фото 1

Сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области поздравили женщин и девушек в регистрационно-экзаменационных подразделениях и на дороге.

Утром женщины и девушки, стоящие в очереди на регистрацию своих транспортных средств, были приятно удивлены — всех их ждали подарки. Вместе с государственными регистрационными знаками на автомобили они получили небольшие подарки и открытки с поздравлениями от начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Юрия Демина.

Не ожидая такого приема в Госавтоинспекции, девушки и женщины расплывались в улыбках, а мужчины в очереди вспоминали, что завтра — женский праздник, и даже пропускали вперед представительниц слабого пола.

Сотрудники ГИБДД выехали на улицу, чтобы поздравить непосредственно участниц дорожного движения — водителей и пешеходов, чтобы улыбок, шуток и хорошего настроения было еще больше. Все женщины получили цветы и подарки от инспекторов ДПС.

Как отметили в пресс-службе УГИБДД области, в честь праздника сотрудники ГИБДД будут снисходительны к женщинам-водителям, если сегодня и завтра они будут допускать незначительные нарушения правил дорожного движения. Однако за грубые нарушения снисхождения не будет.

Просмотров: 465

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером