Выставка самых популярных желаний пройдет в столице Урала

В Екатеринбурге открывается «Лаборатория ВСЕвозможных идей».

Выставка самых популярных желаний пройдет в столице Урала - Фото 1

В субботу, 24 марта, в ТРЦ «ФанФан» (улица Ясная, 2) в 14.00 состоится торжественное открытие «Лаборатории ВСЕвозможных идей». На площадке пройдет выставка самых популярных желаний, установка «почты мечты» и публичное исполнение трех желаний.

На выставке будут представлены символы самых популярных желаний, которые загадывают жители столицы Урала во время боя курантов на Новый Год или во время задувания свеч на торте в свой День рождения. Список экспонатов был составлен после проведенного исследования, в котором приняло участие около 2000 человек разных возрастов. Объединив ряд желаний, исследователи составили ТОП 10:
1. Иметь свое жилье
2. Завести домашнее животное — собачку, кошку, рыбку, черепашку
3. Сексуальные желания
4. Иметь много денег, финансовое благополучие
5. Путешествовать по миру
6. Не работать
7. Открыть дело, заниматься бизнесом
8. Отвыкнуть от вредных привычек (бросить курить, пить) и начать вести здоровый образ жизни
9. Похудеть
10. Стать известным

В день запуска проекта трое счастливчиков увидят, как их мечты воплощаются в реальность. Среди них маленькая девочка; ей подарят черепашку, о которой она мечтает уже несколько месяцев.

Кроме выставки и торжественного исполнения желаний, на площадке состоится установка «почты желаний». В специальный ящик каждый желающий сможет сбросить письмо, рассказав, почему его мечта должна осуществиться. В рамках проекта сто участников, чьи заявки будут отобраны жюри и интернет-пользователями, смогут получить помощь от экспертов, спонсоров проекта и реализовать заветную мечту. За ходом исполнения каждого желания можно будет следить через блоги участников и СМИ.

«Лаборатория ВСЕвозможных идей» будет работать 2,5 месяца, за это время все участники смогут осуществить свои желания. Стать участником эксперимента можно, скинув письмо с мечтой в специальный ящик, установленный в ТРЦ «ФанФан» (улица Ясная, 2) или позвонив по телефону 200-09-10. Прием заявок будет вестись с 24 марта по 15 апреля. Всего будет исполнено 100 желаний разных людей.

Медиа-поддержка: Радио ЮморFM, городской портал 66.ru, журналы «Выбирай», «Теленеделя», «Будь в контакте», «Гид по красоте и здоровью», информационные порталы Student96, КультурМультур,  а также АйсбергТВ, радио Арбата, радио ЦПКиО и фотоагентство MAGNET.

Просмотров: 671

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером