Лучшим отделением «Новой больницы» по итогам конкурса стало гастроотделение

Врачи получили заслуженный приз.

Лучшим отделением «Новой больницы» по итогам конкурса стало гастроотделение - Фото 1

Переходящий кубок и денежная премия торжественно были вручены сегодня лучшему отделению «Новой больницы». На этот раз лучшим, по мнению коллег и пациентов, стало гастроотделение.

Как сообщили в пресс-службе МО «Новая больница», в ежегодном конкурсе традиционно принимают участие все подразделения клиники, за качеством медицинского обслуживания, чистотой и уютом в отделениях, умением общаться с пациентами и прочими корпоративными стандартами весь год наблюдала специально созданная комиссия. Члены комиссии каждую неделю лично проводили обходы, анкетировали пациентов и выставляли баллы.

По итогам года больше всего баллов набрало именно гастроотделение. Кубок «За высокую корпоративную культуру» будет украшать ординаторскую гастроэнтерологов до конца года — пока не будут подведены итоги нового конкурса.

Сегодня заслуженный приз из рук заместителя главного врача медицинского объединения Игоря Шифрина получила заведующая отделением Элина Петрова. Она поблагодарила коллег за отличную работу и пообещала, что в нынешнем году они вновь постараются завоевать звание лучших.

Просмотров: 636

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером