«Подари городу МИР, ТРУД, МАЙ!». В Екатеринбурге пройдет управленческий субботник

Самых активных и неравнодушных горожан приглашают на субботник 29 апреля.

«Подари городу МИР, ТРУД, МАЙ!». В Екатеринбурге пройдет управленческий субботник - Фото 1

В следующую субботу, 29 апреля, с 12.00 до 16.00 в дендрологическом парке на улице Мира Ассоциация выпускников Президентской программы Свердловской области и фонд «Свои дети» организуют необычный управленческий субботник.

В нашем городе есть удивительные живописные уголки, с каждым из которых связаны самые трепетные воспоминания детства и юности. Одно из таких дорогих сердцу мест — дендрологический парк с его цветущими аллеями и сказочным озерцом. К сожалению, сегодня он просто тонет в мусоре.

Организаторы акции призывают каждого не остаться в стороне и выйти на масштабный майский субботник, который станет доброй традицией АВПП Свердловской области.

Участники акции — предприниматели (партнеры и попечители АВПП), участники Президентской программы, представители общественных и социальных организаций, научных и образовательных структур, подопечные фонда «Свои дети» (воспитанники детских домов) и все желающие поддержать субботник.

«Возрождая традиции семейных майских субботников, мы стремимся привить любовь к родному городу подрастающему поколению, показать детям пример трудолюбия и неравнодушия. К тому же, облагородив дендропарк, мы сделаем настоящий подарок Екатеринбургу»,— говорят организаторы субботника.

О своем согласии принять участие в субботнике нужно сообщить по телефону +7-963-275 -20-05.

Просмотров: 573

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером