В Кольцово служебная собака-таможенник обнаружила гашиш

Наркотик пытался провезти один из пассажиров авиарейса из Душанбе.

В Кольцово служебная собака-таможенник обнаружила гашиш - Фото 1

 

На таможенном посту «Аэропорт Кольцово» Кольцовской таможни (Уральское таможенное управление) во время проведения таможенного контроля пассажиров, прибывших из Душанбе, служебная собака по кличке Райнер Файер Идея, закреплённая за старшим государственным таможенным инспектором кинологического отдела Натальей Богатырёвой, обнаружила гашиш, общей массой 2, 96 грамма.

В отношении лица, перевозившего наркотик, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления.

Это не единственный успех служебной собаки. На закончившихся вчера соревнованиях по многоборью среди специалистов-кинологов со служебными собаками на кубок Уральского таможенного управления, Наталья вместе с Идеей вновь подтвердили класс — заняли первое место в номинации «Поиск наркотических средств в помещении».

В Кольцово служебная собака-таможенник обнаружила гашиш - Фото 2

Просмотров: 604

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 24 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Челябинский суд продлил арест топ-менеджерам «Макфы»

Сегодня в 19:46

Челябинский суд продлил арест топ-менеджерам «Макфы»

Владлен Паршин и Иван Тофан будут находиться под стражей до конца сентября.

В Екатеринбург вернутся легендарные автобусы-гармошки

Сегодня в 19:25

В Екатеринбург вернутся легендарные автобусы-гармошки

Их вывели из эксплуатации около четырех лет назад.

В Артемовском до конца года откроется больница на 500 человек

Сегодня в 18:57

В Артемовском до конца года откроется больница на 500 человек

Там местные жители смогут получить современную медицинскую помощь с помощью рентгена, маммографа и другого оборудования.

Владимир Путин обсудит развитие подводного флота во время визита в Архангельскую область

Сегодня в 18:34

Владимир Путин обсудит развитие подводного флота во время визита в Архангельскую область

Там же президент посетит церемонию запуска атомного ракетоносца «Князь Пожарский».

«Нечего пить, зато напоминают — вовремя платить», — в Первоуральске записали рэп о грязной воде из-под крана

Сегодня в 18:15

«Нечего пить, зато напоминают — вовремя платить», — в Первоуральске записали рэп о грязной воде из-под крана

Проблема с «черной-черной» жидкостью в трубах не решается последние несколько лет.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности