Екатеринбуржцы смогут получить бесплатную консультацию у ведущего страхового специалиста

Александр Меренков ответит на все вопросы по страхованию и медиации.

Екатеринбуржцы смогут получить бесплатную консультацию у ведущего страхового специалиста - Фото 1

 

Екатеринбуржцы смогут бесплатно проконсультироваться у одного из лучших специалистов в сфере страхования и медиации. Беспрецедентную акцию объявила страховая компания «Северная Казна». Генеральный директор компании Александр Меренков будет проводить консультации. Все желающие смогут бесплатно обратиться к нему по вопросам страхования и медиации.

По словам Александра Меренкова, на консультации за советом, скорее всего, обратятся люди, которые хотят узнать как правильно заключить договор страхования, на какие подводные камни стоит обратить внимание; люди у которых возникли проблемы при урегулировании страховых случаев или есть предложения по улучшению работы; представители бизнеса — получить консультацию по медиации (досудебному урегулированию споров). Об этом можно судить по опыту предыдущих встреч.

Чтобы консультации получились более качественными, на прием организована предварительная запись. Прием вопросов проводится по телефону: 8-909-702-32-00.

Консультации будут проводиться Александром Меренковым на личном приеме 14 мая, с 15.00 до 17.00, по адресу: Екатеринбург, Розы Люксембург, 7, на 1 этаже в общественной приемной. Руководитель СК «Северная Казна» сможет принять не менее 20 человек.

Кроме того, вопросы Александру Меренкову можно задать и режиме он-лайн через skype — gurusk, 14 мая с 15 00 до 17 00.

© JustMedia

Просмотров: 566

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером