В Свердловской области в столкновении мотоблока и легковушки погиб человек

Водитель мотоблока выезжал с второстепенной дороги.

В Свердловской области в столкновении мотоблока и легковушки погиб человек - Фото 1

В Свердловской области за минувшие сутки, 13 мая, произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека погибли и двое — пострадали. Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в 7.15 в поселке Большой Исток на перекрестке улиц Свердлова – Демьяна Бедного водитель мотоблока «Агро» 1946 года рождения, выезжая с второстепенной дороги, столкнулся с ВАЗ-2108 под управлением молодого человека 1988 года рождения.

В результате ДТП водитель мотоблока скончался позднее в ГКБ Арамиля, женщина-пассажир данного транспортного средства 1949 года рождения получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

В 08.40 на 305 км трассы Серов – Екатеринбург водитель «Нисан-Блюмберд» 1982 года рождения не справился с управлением, выехал с проезжей части и перевернулся. В результате ДТП пассажиры автомашины «Нисан»: молодой человек 1991 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, тупую травму живота и перелом бедра, девушка 1993 года рождения скончалась на месте ДТП.

Фото с места ДТП на трассе Серов – Екатеринбург предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В Свердловской области в столкновении мотоблока и легковушки погиб человек - Фото 2



В Свердловской области в столкновении мотоблока и легковушки погиб человек - Фото 3

Просмотров: 1067

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером