Велосипеды всех мастей можно будет увидеть в уникальном вело-музее

Музей откроет двери только на одну ночь – с 19 на 20 мая.

Велосипеды всех мастей можно будет увидеть в уникальном вело-музее - Фото 1

В ночь с 19 на 20 мая, когда все радостно будут праздновать Ночь музеев, Свердловская региональная общественная организация «Вело-Город» организует ни с чем несравнимую Ночь вело-музея.

Посетив вело-музей, вы словно попадете в давно забытое прошлое, когда велосипед был каким-то немыслимым и дефицитным средством передвижения. Но все экспонаты выглядят очень оригинальными и необычными для современного пользователя, привыкшему к слову инновация и модернизация. Вы увидите загадочный мир велосипедного искусства и креативных идей дизайна винтажного велосипеда. В музее можно будет не только увидеть и потрогать олдскульные велосипеды, вело-рикши, вело-паравозы и другие велосипедные раритеты, но и оседлать, прокатившись по специально-отведенной территории. Также будут продемонстрированы эксклюзивные велосипеды ручной работы, которые станут не менее значимым открытием для посетителей.

Мероприятие начнется в 18.00 в шатре на парковочной территории УрГЭУ-СИНХ. Мероприятие состоится после Велопробега «ЭКСПО 2020», организованного также общественной организацией «Вело-Город».
Напоминаем, что Свердловская региональная общественная организация «Вело-Город» активно занимается продвижением вело - культуры, развитием вело – движения, лоббированием строительства велосипедной вело – инфраструктуры в Екатеринбурге и Свердловской области.

Просмотров: 658

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером