Студенты Екатеринбурга выйдут на MMS-зарядку в пионерских галстуках

В пятницу в фойе главного здания УрФУ состоится акция «Доброе утро, студент!».

Студенты Екатеринбурга выйдут на MMS-зарядку в пионерских галстуках - Фото 1
 
Завтра, 18 мая, любой студент сможет зарядиться хорошим настроением, выпив горячего чая с шиповником и съев аскорбинку. Каждому повеселевшему и взбодрившемуся студенту будет предложено сфотографироваться на фоне веселого фотооблачка с репликой, выполненного в комиксовом стиле. Картинки можно будет тут же переслать знакомым, друзьям и родным в виде MMS или e-mail сообщения. Реплики в облачках типа «Не зевай», «Солнце светит для тебя» обязательно удивят и обрадуют получателя.
 
«Утро — самое ненавистное время для студентов, особенно сейчас, с приближением сессии и диплома. Мы решили скрасить утро студентов, их друзей и родителей. Ведь так приятно получить забавное фото-сообщение от родного человека!»— говорит Алёна Антипова, организатор акции, участница проекта «Шпильки».
 
Начало акции запланировано на 08.00 с раздачи аскорбинок и тонизирующего напитка из шиповника. В 11.00 студенты выйдут на настоящую советскую зарядку в красных пионерских галстуках.
 
«Кстати, в плодах шиповника витамина С примерно в 10 раз больше, чем в смородине и в 50 (!) раз больше, чем в лимоне»,— отмечают организаторы акции.
 
Организатор проекта «Шпильки» — агентство новостейJustMedia.ru. Генеральный партнер — ТРЦ Гринвич. Финансовый гид конкурсанток — СКБ-банк. Связь конкурса — интернет-провайдер ДОМ.ру. Туристический партнер конкурса— федеральный туроператор Vista.
 
Все яркие акции и инициативы девушек-«шпилек» готовы поддержать телеканалСТС, радиостанция ПилотFM, информационно-развлекательный портал Weburg, журналы «ТелеНеделя», «Выбирай», «Гид по красоте и здоровью», «Будь в Контакте» и профсоюзная организация студентов УрФУ.
 
Участниц конкурса «Шпильки» готовы поддержать наши партнеры. За создание фотопортретов отвечает фотоагентствоMAGNET. Наш кулинарный эксперт — журнал «СТОЛ». Танцевальный партнер — школаANIMA. Экстремальную приключенческую программу для участниц проекта разрабатывает компания«Реальный мир». Профессиональные имиджи девушкам-«шпилькам» создадут стилисты студии De Mode. А обучиться иностранным языкам им помогут педагоги языкового центра «Талисман».
 

Просмотров: 600

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером