Жители Екатеринбурга мечтают подоить корову и убрать за хрюшками

Встреча с животными для жителей мегаполиса становится развлечением.

Жители Екатеринбурга мечтают подоить корову и убрать за хрюшками - Фото 1

В столице Урала появляется все больше людей, которые мечтают поухаживать за животными на ферме. По итогам опроса, который был проведен в социальных сетях, 69% жителей Екатеринбурга мечтают выполнить некоторые из фермерских обязанностей. Многие хотят подоить корову или козу, покормить лошадь или убрать за хрюшками.

«Люди хотят поваляться в сене или собрать мед из ульев»,— рассказывают организаторы опроса, которые опрашивали людей. Всего в опросе приняло участие 822 человека.

Организаторы еще одного проекта под названием «Лаборатория всевозможных идей», в рамках которого люди присылали любые свои желания, получили 11 писем, в которых люди хотели побывать на ферме.

«Для жителей мегаполиса, подоить корову — это экстремальный отдых»,— делятся впечатлениями организаторы «лаборатории», представители ТРЦ «ФанФан».

Одно из желаний уже было исполнено. Студентка Анна Гусева съездила на «Фермерскую усадьбу», где смогла подоить козу.

«Моё желание подоить коровку или козу, осуществилось. Теперь моя душенька спокойна, и я смело могу вычёркивать дойку из списка дел, которые я в жизни ещё не делала»,— рассказывает она.

Организаторы опроса уверены, что многие фермерские хозяйства могли бы организовывать экскурсии к себе на ферму и хорошо на этом зарабатывать.

Просмотров: 314

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером