Три красивых девушки в купальниках призовут екатеринбуржцев вести активный образ жизни

Слушатели радиостанции «Радио Пилот» выбрали лучших «Шпилек» и пригласили их в эфир.

Три красивых девушки в купальниках призовут екатеринбуржцев вести активный образ жизни - Фото 1

В понедельник, 4 июня, участницы конкурса красоты среди выпускниц университетов «Шпильки» придут в эфир «Радио Пилот» в купальниках. Они расскажут о самых забавных моментах конкурса и призовут жителей Екатеринбурга заниматься спортом. Юные красавицы, чтобы держать себя в форме, посещают бассейн, именно поэтому девушки придут в привычной для них спортивной форме.

В Екатеринбурге конкурс «Шпильки» проходит второй раз. Всю неделю слушатели «Радио Пилот» голосовали за 11 финалисток конкурса. Голосование вызвало огромный ажиотаж, всего за девушек проголосовало почти 1500 человек.

Первое место заняла в итоге Ксения Нечитайло (22% голосов), именно она побеждает в номинации «Мисс Радио Пилот». Второе и третье места заняли Дарья Никулина (20% голосов) и Елена Филинкова (13% голосов) — это позволит девушкам получить дополнительные баллы в финале конкурса.

Торжественное награждение победительниц голосования состоится 4 июня в утреннем шоу «Катапульта» в 09.00. Радиослушатели смогут увидеть девушек через онлайн-трансляцию.

Просмотров: 676

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером