Екатеринбуржцев научат с пользой проводить свободное время

В ЦПКиО пройдет IV Городской форум муниципальных бюджетных культурно-досуговых учреждений «Екатеринбург творчества».

Екатеринбуржцев научат с пользой проводить свободное время - Фото 1

 

Четвертый екатеринбургский форум муниципальных культурно-досуговых учреждений «Екатеринбург творчества» пройдет 11 июня в ЦПКиО им В.В.Маяковского. Уже четвертый год эта масштабная акция объединяет ключевые учреждения, организующие и развивающие культурно-досуговую сферу жизни горожан. Основной целью форума является формирование представления у общественности Екатеринбурга о современных формах проведения свободного времени. Учреждения культурно-досуговой сферы подготовили насыщенную программу празднования, в которой примут участие тысячи жителей нашего города.

Праздник откроет детская концертная программа «Танцующий город» в 12.00 у центрального входа в парк. В это же время на центральной аллее развернется выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства под названием «Город мастеров». А также в программе форума презентация спортивных направлений — показательные выступления спортсменов на площади Маяковского с 16.00 до 18.00, концертно-игровая программа «Разноцветные голоса» на детской площадке с 13.00 до 17.00, гала-концерт на сцене парка и другие интересные и познавательные мероприятия для каждого пришедшего в парк.

Значимой частью форума станет подведение итогов конкурса «Лучшее культурно-досуговое учреждение года», которое состоится в 18.00 на главной сцене ЦПКиО. В конкурсе приняли участие центры культуры и искусства, дворцы и дома культуры — те досуговые учреждения города, которые дают возможность творчески проявить себя любому жителю Екатеринбурга.

Стоимость входного билета — 50 рублей.

Просмотров: 599

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером