На «Мисс Екатеринбург-2012» соберутся победительницы всех предыдущих городских конкурсов красоты

В этом году главный конкурс Екатеринбурга будет юбилейным.

На «Мисс Екатеринбург-2012» соберутся победительницы всех предыдущих городских конкурсов красоты - Фото 1
 

Осталось всего три дня до окончания подачи заявок на участие в XV конкурсе красоты «Мисс Екатеринбург-2012». Само мероприятие будет проходить со 2 июля по 10 августа, открывая праздничную неделю празднования Дня города.

В этом году конкурс будет юбилейным, а значит, обещает быть ярким, торжественным и запоминающимся. Главным призом «Мисс Екатеринбург» последние несколько лет является автомобиль, и этот год не станет исключением. Более того, победа всегда становится своеобразной «путевкой» на конкурс «Мисс Россия». Отметим, что в 2010 году ей стала Ирина Антоненко («Мисс Екатеринбург-2009»).

И какая же красавица без короны? Ценная реликвия для победительницы по традиции передается финалистками из года в год. Но мало кто знает, что корона для победительницы сделана из серебра со вставками из полудрагоценных камней.

Каждый год фестиваль предлагает участницам какую-то определенную тематику. Юбилейный выпуск «Мисс Екатеринбург» будет обусловлен ретро-перспективой последних пятнадцати лет. По словам организаторов, в этом году они планируют собрать всех победительниц вместе. Всего за время своего существования в кастинге конкурса приняло участие более 4000 девушек, но только 450 из них смогли подняться на сцену финалистками.

Сегодня конкурс «Мисс Екатеринбург-2012» приглашает к участию девушек в возрасте от 18 до 25 лет, ростом от 170 см и с параметрами, приближенными к классическим 90-60-90. Стоит упомянуть, что организаторы конкурса порой отклоняются от упомянутых стандартов. Так, в финале прошлых конкурсов принимали участие девушки ростом несколько ниже заявленных требований. По общему мнению организаторов: «Красота порой выходит за общепринятые рамки». В финальном шоу на сцену выйдет 25 претенденток на корону.

Заявку на участие красавицы города могут отправить уже сейчас. Для этого следует прочитать положение на официальном сайте конкурса или заполнить заявку на в ТРЦ «Гринвич» с 16.00 до 20.00 (1-й этаж, стойка около магазина «Техносила»).

Просмотров: 1447

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером