Непревзойденность форм! Сорочки на все случаи жизни в XACUS

ТЦ «Европа» — идеальный помощник для настоящих мужчин в выборе одежды.

Непревзойденность форм! Сорочки на все случаи жизни в XACUS - Фото 1


 

«Главное — чтобы костюмчик сидел…». И действительно, найти хороший костюм или другие не менее важные предметы гардероба для представителей сильной половины человечества и аксессуары к ним ничуть не проще, чем спутницу жизни. Тем более что, как известно, мужчины не любят длительные прогулки по магазинам. Им надо купить все сразу и в одном месте. Идеальным помощником и деловым партнером в этом вопросе для екатеринбургских мужчин станет торговый центр «Европа», в котором можно найти одежду, как для официального или торжественного мероприятия, так и для повседневной жизни.

Непревзойденность форм! Сорочки на все случаи жизни в XACUS - Фото 2

JustMedia открывает цикл материалов о мужских магазинах в торговом центре «Европа», чтобы познакомить своих читателей с представленными в них эксклюзивными марками одежды и обуви. Отправным пунктом экскурсии стал салон-магазин XACUS, который предлагает широкий ассортимент мужских сорочек: от классических деловых до повседневных, с индивидуальной вышивкой и гравировкой на пуговицах любой сложности. Для пошива сорочек используется 100-процентный хлопок за исключением некоторых моделей, в составе ткани которых к хлопку добавляется эластан полиамид. Также в салоне представлен огромный выбор галстуков и ремней ручной работы.

«Мы предлагаем нашим клиентам возможность самостоятельно выбрать наиболее понравившуюся модель сорочки из 140 видов тканей, различные варианты воротника, манжета, ручную вышивку монограммы, а также индивидуальный пошив сорочки в Италии»,— рассказали JustMedia в салон-магазине XACUS.

Непревзойденность форм! Сорочки на все случаи жизни в XACUS - Фото 3

Так, например, модели сорочек из поплина благодаря тонкости и плотности отличаются особой легкостью и прекрасно держат форму. Кроме того, эта ткань проста в уходе: легко отстирается, очищается и прекрасно утюжится. Модели из зефира хорошо пропускают воздух, легко впитывают и хорошо испаряют влагу. Поэтому в такой сорочке будет всегда комфортно: не жарко и не холодно. За сорочкой из такой ткани легко ухаживать, потому что она легко отстирывается и быстро сохнет. На сорочках из пике, благодаря особому продольному рельефу этой ткани, не остается зацепок или ворса на поверхности. Находясь в этой сорочке целый день, человек будет получать особый массирующий эффект, потому как неоднородность поверхности этой ткани создает перепад давления на кожу, что приводит к усилению микроциркуляции крови.

«В салоне магазине компании постоянно присутствует опытный и профессиональный стилист, который всегда готов дать полную информацию о последних тенденциях в мировой моде и помочь с выбором наиболее подходящей модели. Также мы оказываем услуги химчистки, утюжки и доставки на дом или в офис»,— отмечают в салон-магазине XACUS.

ФОТОрепортаж о коллекциях мужской одежды в ТЦ «Европа» смотрите здесь.

© JustMedia
 

Просмотров: 1608

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.

В Ревде заснувший водитель покалечил несовершеннолетнего пассажира

Сегодня в 16:41

В Ревде заснувший водитель покалечил несовершеннолетнего пассажира

Виновник ДТП возвращался с ночной смены.

Задержан 21-летний Шахин Аббасов подозреваемый в убийстве байкера в Москве

Сегодня в 16:31

Задержан 21-летний Шахин Аббасов подозреваемый в убийстве байкера в Москве

Вероятно, ему помогали скрываться родственники.

В селе Курьи по просьбе ветерана благоустроят парк

Сегодня в 15:59

В селе Курьи по просьбе ветерана благоустроят парк

Вопрос взял на особый контроль Евгений Куйвашев.