Возле главного терминала КОРа собрались арендаторы рынка

Предприниматели проверяют сохранность своего товара.

Возле главного терминала КОРа собрались арендаторы рынка - Фото 1
 

На рыночном комплексе КОР сегодня собралось большое количество арендаторов и субарендаторов площадей. Предприниматели решили проверить сохранность своего товара. В настоящий момент сверка уже идет, но людям доставляет большое неудобство стоять в очереди — процесс проверки занимает достаточно много времени.

Осуществляют сверку представители нового собственника — «ИнтерКОРтрейд». Работу затрудняет то, что в главном терминале КОРа до сих пор отсутствует электричество.

Напомним, что ситуация вокруг КОРа обострилась несколько дней назад, когда представители нового собственника попытались зайти на территорию рынка. Прежний владелец, несмотря на решение суда, отказался пускать конкурентов. В течение нескольких дней между представителями ЧОПов с обеих сторон вспыхивали локальные конфликты, которые полиции удавалось быстро разрешать.

Как сообщили JustMedia в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области по Екатеринбургу, на рыночном комплексе продолжают дежурить усиленные наряды полиции, в том числе сотрудники ППСП, ОМОН и ответственные по отделу полиции и УМВД России по Екатеринбургу. Ситуация находится под контролем.

© JustMedia

Просмотров: 759

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером