В Екатеринбурге началась подготовка к массовому забегу на каблуках по магазинам

Сотни шопоголиков примут участие в необычном виде спорта, в рамках конкурса «Фотошоппинг».

В Екатеринбурге началась подготовка к массовому забегу на каблуках по магазинам - Фото 1

 

20 октября в Екатеринбурге состоится fashion-забег на каблуках по магазинам, в котором уже готовы принять участие сотни любителей шоппинга, моды и фотографии. Перед забегом участницы акции сделают специальную шоппинг-зарядку, а после отправятся по бутикам.

 

«Шоппинг-зарядка будет состоять из упражнений, которые каждый покупатель непроизвольно делает во время походов по магазинам: примеряет одежду, обувь, проверяет цену, ищет нужный бутик и совершает множество других движений. Зарядку разрабатывали работники магазинов и тренера по фитнесу», - рассказывают организаторы. Площадка проведения акции – ТРЦ «ФанФан».

 

Пробежаться по бутикам придут участницы городских конкурсов красоты, модели и студентки. Поучаствовать в fashion-забеге смогут все желающие (как взрослые, так и дети). Главное сформировать команду и подать заявку по телефону 200-45-44 или через группу Вконтакте (http://vk.com/fotoshopping2012). По условиям конкурса команда может состоять от 2 до 5 человек (в составе могут быть модели, стилисты, фотографы, визажисты). Команда, победившая в забеге, получит электронную книгу и сертификаты на шоппинг.

 

Участникам забега предстоит создать модный осенний образ и продемонстрировать его на импровизированном дефиле. На то, чтобы выбрать одежду и аксессуары участницам будет дан 1 час. После девушки возьмут небольшой урок по «подиумной походке» от модельного агентства Uralmodels и продемонстрируют свои наряды опытному жюри. Участников акции ожидает также мастер-класс по fashion-съемке от руководителя фотошколы MAGNET Станислава Белоглазова.

 

Старт fashion-забега состоится 20 октября в 14.00. Сбор участников – в 13.30. Проект будет состоять из двух частей: с 14 до 15 часов – забег по магазинам и самостоятельная работа над образами, с 15 до 17 часов - дефиле.

 

Мероприятие пройдет в ТРЦ «ФанФан» (ул. Ясная, 2). Дополнительная информация: 200-45-44.

 

Акция проходит в рамках fashion-проекта «Фотошоппинг», который объединяет людей, готовых экспериментировать и меняться в процессе походов по магазинам. Участникам предлагается создать свои модные истории – фотографии, сделанные во время шоппинга. 

 

Победителей проекта «Фотошоппинг» определит экспертное жюри. Лучшая команда получит в подарок iPhone 4 от оператора сотовой связи «Билайн», за второе место будет присужден фотопринтер Epson L80 от сети магазинов электроники «Арсенал Плюс», а команду, занявшую третье место, наградят сертификатом на 10 тысяч рублей на покупки в «Фан-Фане» от магазина «Мадрид». Победителю интернет-голосования достанется фотоаппарат Nikon D3100.

 

 

Медиа-партнеры проекта: радио «Романтика», портал Weburg,  журналы «Собака», «Телешоу» и «Выбирай», «Радио Арбата».

 

Просмотров: 1661

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером