Жители Екатеринбурга смогут понаблюдать за рождением «Каменного ручья»

Стройплощадка жилищного комплекса на Уктусе откроется для посещения в субботу.

Жители Екатеринбурга смогут понаблюдать за рождением «Каменного ручья» - Фото 1

Жители и гости уральской столицы получат возможность посмотреть на процесс возведения жилого комплекса. Для потенциальных покупателей и деловых партнеров застройщика организован новострой-тур по ЖК «Каменный ручей».

 

Комплекс расположен в экологически чистом районе города, недалеко от Уктусских гор, вблизи Нижне-Исетского пруда. До центра Екатеринбурга от него можно доехать всего за 15 минут.

 

В основе концепции ЖК —  четыре 26-этажных дома, соединенные мостиками и подземными коммуникациями. На первых этажах расположены фитнес-центр, магазины, кафе, куда можно попасть, не выходя на улицу. Также, структура ЖК включает детсад на 80 мест. Общая площадь застройки — 1,7 га. В четырех домах 904 квартиры, четырехуровневая парковка вмещает 481 место. В подземный уровень паркинга можно попасть через утепленный подземный переход.

 

По словам директора сектора продаж и маркетинга Brusnika Максима Филина, в данный момент из-за заборов уже видны все жилые дома комплекса. В двух из них сейчас возводится четвертый этаж, в третьем доме  первый, в четвертом — технический. До конца апреля динамика строительства всех четырех домов выйдет на один общий уровень.

 

В правилах компании Brusnika – строить одновременно весь объект, чтобы будущим жильцам было комфортно уже при въезде в новые квартиры. Стройки за окном видно не будет, вся инфраструктура будет полностью готова, включая спортплощадки и набережную.

 

«В ходе новострой-тура гости смогут подняться на этаж строящегося здания и оценить, каким будет вид из окна будущего дома. Безопасность гостям обеспечат специалисты компании, в сопровождении которых проводится «экскурсия». Наши эксперты ответят на все вопросы», —  добавила Мария Гущина.

 

Отметим, что один из офисов продаж застройщика находится прямо на стройплощадке «Каменного ручья». Договор о покупке будущей квартиры можно заключить прямо здесь, «не отходя от кассы», тем более, с начала сентября прошлого года более 50% квартир в жилом комплексе уже распродано.


Присоединиться к новострой-туру компании Brusnika можно в субботу, 19 апреля, в 11.00. Для этого нужно подъехать к офису продаж на Фурманова, 48. Оттуда в «Каменный ручей» отправится комфортабельный автобус. Желающие принять участие в новострой-туре могут оставить заявку по телефону +7 (343) 222-34-34.

 

 

Просмотров: 230

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Евгений Куйвашев открыл XIV Уральский медиафорум и наградил выдающихся медиаменеджеров

Сегодня в 16:11

Евгений Куйвашев открыл XIV Уральский медиафорум и наградил выдающихся медиаменеджеров

Гостями медиафорума стали Владимир Соловьев и Андрей Кондрашов.

У Нескучного сада в Москве, где снимается «Что? Где? Когда?», обнаружили труп

Сегодня в 15:58

У Нескучного сада в Москве, где снимается «Что? Где? Когда?», обнаружили труп

Он приплыл к Пушкинской набережной по Москве-реке.

Убившего из ревности невесту россиянина нашли обнимающим ее труп

Сегодня в 15:49

Убившего из ревности невесту россиянина нашли обнимающим ее труп

Перед этим мужчина жестоко избивал свою жертву на улице.