4 канал переезжает из «Лимеранса» в контейнер. На открытие ждут мэра Высокинского

Старт работы в новой студии запланирован на 22 июня.

4 канал переезжает из «Лимеранса» в контейнер. На открытие ждут мэра Высокинского - Фото 1

 

В центре Екатеринбурга активно идет монтаж новой студии Четвертого канала. Она будет расположена в контейнере рядом с выходом со станции метрополитена «Площадь 1905 года».

 

Контейнеры с панорамными окнами появились со стороны Театра Эстрады накануне. Там разместится телевизионная студия «Четвертого канала». Все эфиры будут идти оттуда. Кроме того, на доме будет установлен экран – трансляцию эфиров сможет увидеть каждый прохожий.

 

«Студия, которая находится в бизнес-центре, будет полностью закрыта, оттуда перевезут все оборудование в «дом». Свои двери он откроет 22 июня и неслучайно. Канал претендует на 22-ую кнопку. И это символично для нас. Мы верим, что сможем выиграть федеральный конкурс и занять место среди главных каналов страны», - пояснила управляющая «Четвертым каналом» Элеонора Расулова.

 

4 канал переезжает из «Лимеранса» в контейнер. На открытие ждут мэра Высокинского - Фото 2

 

Первым гостем станет известная личность Екатеринбурга. Предполагается, это будет мэр города Александр Высокинский. Согласно доброй традиции в новый дом он запустит кошку по кличке Кнопка.

 

22 июня в «Утреннем экспрессе» состоится завтрак с гонщиком, победителем ралли Дакар Сергеем Карякиным. В этот же день будет поставлен рекорд по приседанию на гвоздях. 

 

На протяжении 10-ти дней телевизионщики ждут звездных гостей. В эфир придут известные политики, спортсмены, музыканты. Среди них – заслуженный мастер спорта России Иван Алыпов, олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков, лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин, биатлонист Антон Шипулин, чемпионка мира и Европы по легкой атлетике Олеся Красномовец, рок-музыкант Александр Пантыкин, народный артист Анатолий Марчевский. 

 

Каждый вечер в доме с 21:00-22:00 будут организованы концерты. Этот «нетихий» час музыкально наполнят ведущие коллективы Урала.

 

Зрители смогут полностью погрузиться в телевизионный процесс, увидеть телевизионную кухню,  все, что происходит за кадром и даже стать участником проекта, трансляция будет идти постоянно в группе ВКонтакте «Четвертого канала» -  https://vk.com/ekb4tv

 

Также зрителей ждут розыгрыши и призы.

 

Просмотров: 1883

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером