Сегодня, 27 апреля, состоятся следующие события:

Сегодня, 27 апреля, состоятся следующие события: - Фото 1

В 9.30 на ул. Р. Люксембург, 60, кабинет 204 заместитель председателя областного правительства – министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов проведет брифинг для средств массовой информации.

В 10.00 в Лаунж-кафе «Бо-Бо» (Воеводина, 4) состоится пресс-завтрак по результатам проведенного «Goodyear Excellence – Теста Качества Дорог».

В ходе пресс-завтрака пройдет презентация новой шины Goodyear Excellence и Карты качества дорог Екатеринбурга, составленной на основе проведенного тест-драйва.

На все вопросы ответят:

- Илья Михнов - региональный представитель по продажам в Екатеринбурге ООО « Гудиер Раша»

-Светлана Патрахина, руководитель отдела рекламы Сети торгово-сервисных центров « Римекс» - официального дилера Goodyear в Екатеринбурге.

В 11.00 в конференц-зале отеля « Гранд Авеню» состоится круглый стол по теме «Трудовая миграция из стран Центральной Азии и миграционная политика РФ в Уральском регионе».

В 11.00 в пресс-центре « ТАСС-Урал»  состоится пресс-конференция на тему: « Контроль за соблюдением трудового законодательства» . С журналистами встретится Максим Ведерников - заместитель главного государственного инспектора по правовым вопросам государственной инспекции труда Свердловской области.

Гость пресс-центра подведет итоги первого квартала 2007 года, расскажет о количестве поданных жалоб в отношении хозяйствующих субъектов, нарушающих права российских и иностранных трудящихся, и мерах, принятых в отношении нарушителей.

С 11.00 до 13.30 в областном Доме правительства (14 этаж, зал заседаний) пройдет заседание временной комиссии Областной Думы по вопросам реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса Свердловской области.

В 13.00 в Малом зале Театра эстрады (8 Марта, 15, служебный вход) начнется пресс-конференция, посвященная 16-му Международному фестивалю «Джаз-транзит», который будет проходить с 27 по 29 апреля 2007 года. Аккредитационные карточки, являющиеся основанием для прохода на концерты и другие мероприятия фестиваля, будут выданы на пресс-конференции.

В 14.00 в Администрации города, к. 451 (Большой зал, 4 этаж) начнутся публичные слушания по проекту решения Екатеринбургской городской Думы « Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования « город Екатеринбург» за 2006 год».

В 14.00 часов в резиденции губернатора (ул. Горького, 21) начнется ежемесячная пресс-конференция Эдуарда Росселя.

В 14.00 в малом зале здания Федерации профсоюзов Свердловской области по ул. Ленина, д. 35 начнется пресс-конференция председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Андрея Ветлужских по празднованию Праздника Весны и Труда, Дня международной солидарности трудящихся – 1 Мая.

В 15.30 в Уральском отделении Российской академии образования состоится церемония вручения премий педагогам. Данная премия была учреждена в 2003 году. Она присуждается за научные работы, внесшие значительный вклад в развитие системы образования страны, и, прежде всего, Уральского региона.

На торжественной церемонии вручения премий за 2006 год будут присутствовать:

лауреаты и победители: Евгений Васильевич Галкин (Челябинск,ЧелГПУ), Леонид Израилевич Лурье (Пермь, ПермГПУ), Леонид Алексеевич Семенов (Екатеринбург, РГППУ), Ирина Гелиевна Захарова (Тюмень, ТюмГУ); Елена Борисовна Бобошина (Курган, КурганГУ), Анатолий Лаврентьевич Михащенко (Курган, КурганГУ), Ирина Андриановна Серикова (Екатеринбург, школа №168), Михаил Михайлович Басимов (Курган, КурганГУ), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Екатеринбург, УрГПУ). Подробную информацию об авторах и их работах можно посмотреть в другом приложенном файле.

гости: члены Российской академии образования, министры образования Свердловской, Челябинской и Курганской областей, ректоры и преподаватели уральских вузов, руководители научных и научно-образовательных центров.

В 16.00 в УРГУ, зал ученого совета (Ауд.248) начнется Интернет-конференция руководителей ООО « ЕвразХолдинг»: президента Александра Фролова и старшего вице-президента Павла Татьянина, посвященная итогам деятельности компании в 2006 году. Пресс-конференция будет проводиться в интерактивном режиме. Одновременно в 3 городах: Москве, Екатеринбурге и Новокузнецке журналисты смогут принять в ней участие, задать свой вопрос и получить ответ руководителей «Евраза» в режиме реального времени.

На уральской площадке web-трансляция состоится в г. Екатеринбурге 27 апреля, ориентировочно в 16.00. Точное время и место проведения конференции будет сообщено дополнительно.

В 17.00 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств (Вайнера, 11)  состоится открытие персональной выставки пермского художника Максима Каеткина « Свердловск - Молотов».

В 17.00 в магазине «100 000 книг» (Ленина, 49) Юрий Казарин, председатель Союза писателей, представит свою неоднозначно принятую публикой книгу «Пловец».

Просмотров: 817

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.