В ЦПКиО пройдет акция «Молодой семье – доступное жилье»

Будет более 100 участников.

В ЦПКиО пройдет акция «Молодой семье – доступное жилье» - Фото 1

В субботу 19 мая в 13.00 на площадке перед входной группой в ЦПКиО им Маяковского пройдет молодежная акция «Молодой семье – доступное жилье». Планируется, что в акции примут участие более 100 человек.

Организатором мероприятия выступает «Уральская молодежная палата» и новая создаваемая организация «Союз МЖК Свердловской области» при поддержке Департамента по делам молодежи Свердловской области и местного отделения партии «Единая Россия».

На данный момент в Свердловской области действуют несколько программ обеспечения жильем молодежи, но информация о них не всегда доходит до потенциальных участников программ. Цель акции – дать молодым жителям Екатеринбурга и СМИ информацию о возможности участия в жилищных программах, выступить в поддержку принятия программ обеспечения жильем молодежи.

Подобные мероприятия пройдут в нескольких муниципальных образованиях Свердловской области, а в понедельник 21 мая в Екатеринбурге откроется Общественная приемная, а также Интернет-сайт и электронная приемная, в которые сможет обратиться любой молодой человек с вопросами об участии в программах обеспечения жильем молодых семей. Телефоны общественной приемной: 219-63-66, 359-82-85.

Просмотров: 358

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером