Сегодня, 24 мая, состоятся следующие события:

Сегодня, 24 мая, состоятся следующие события:

Сегодня, 24 мая, состоятся следующие события: - Фото 1

В 9.00 в Российском государственном профессионально-педагогическом университете пройдет II Всероссийский научно-практический симпозиум «Профессия – имиджмейкер».

В 10.00 пройдет городской конкурс «Лучший автомойщик 2007» по адресу ул. Куйбышева, 159. Cоревноваться между собой будет более двадцати мойщиков. Им предстоит на скорость вымыть машины. Помимо скорости оценивается и качество работы.

Итоги конкурса назовут 24 мая в 11.00 в КОСКе «Россия» на специализированной выставке «Автомастерская 2007».

В 10.00, в конференц-зале Дома правительства Свердловской области Исполняющая обязанности председателя правительства Свердловской области Галина Ковалева проведет совещание с заместителями глав муниципальных образований Среднего Урала по экономике с вопросом «О прогнозе социально-экономического развития Свердловской области на 2008-2010 годы».

С 10.00 до 11.00 в областном Доме правительства (каб. 1405) пройдет оперативное совещание у заместителя председателя Областной Думы Шаймарданова Н.З. с руководителями комитетов и комиссий для рассмотрения проекта повестки одиннадцатого очередного заседания Областной Думы 29-30 мая 2007 года и готовности материалов, предоставление которых обязательно в соответствии с областным законодательством.

С 10.00 до 14.00 в областном Доме правительства (14 этаж, зал заседаний) пройдет круглый стол на тему «Реализация программ обеспечения жильем молодежи в Свердловской области».

В 11.00 в областном Доме правительства (10 этаж, зал заседаний) начнется заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 12.00 в пресс-центре газеты «Коммерсантъ-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Новые возможности и перспективы банковского сектора».

В пресс-конференции примут участие заместитель министра экономики Свердловской области Николай Беспамятных, заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин, Председатель Правления ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Игорь Согин (Москва), Член Совета директоров ООО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" Юрий Зверев (Москва).

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Требования Жилищной инспекции к работе предприятий ЖКХ». С журналистами встретится Юрий Мережников - заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Свердловской области.

Гость пресс-центра о нарушениях правил и норм содержания жилищного фонда выявленных в 2007 году в сфере ЖКХ, о наиболее типичных жалобах граждан в отношении управляющих компаний, и мерах, принимаемых жилищной инспекцией в отношении нарушителей.

В 17.10 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а зал 3 02) состоится брифинг с журналистами по вопросам определения вариантов сотрудничества между Екатеринбургом и Анапой. В нем примут участие:

- мэр г. Анапы Анатолий Пахомов;

- вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев.

Ведущая брифинга – Любовь Третьякова.

Вопросы для обсуждения на брифинге:

- Изменился ли характер туристических предпочтений Екатеринбурга?

- как меняется сервис в предприятиях Анапы?

- Какие предприятия Екатеринбурга готовы сотрудничать с администрацией Анапы?

В 17.00 в боулинг-центре «Болливуд» (ТРЦ «Карнавал», ул. Халтурина, 55) пройдет дружественный турнир по боулингу, посвященный празднованию Дня болгарской культуры и славянской письменности. В турнире примут участия команды генконсульств США, Болгарии, Чехии, Великобритании и других стран, а также сборные правительственных органов и некоторых коммерческих структур. Команды будут состоять из пяти человек, включая капитана. По окончании игры участников и гостей торжества ждет фуршет.

Просмотров: 385

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.