Сегодня, 25 мая, состоятся следующие события:

Сегодня, 25 мая, состоятся следующие события: - Фото 1

В 10.00 в Зале заседаний ТЦ «Купец» на 8 Марта, 46 пройдет первое заседание «Экспертного клуба «Альянс». Тема заседания – «Повышение конкурентоспособности продукции местных производителей: мнение производителей, мнение торговли, возможные пути решения».

Цель: Обсудить пути увеличения и расширения рынка сбыта для местных производителей. Диалог «производитель – розница», в ходе которого участники дискуссии смогут глубже разобраться в приоритетах каждой из сторон.

Участники круглого стола:

Торговые сети:

Генеральный директор торговой сети «Купец» Сотников Олег Анатольевич,

Генеральный директор торговой сети «Звездный» Райсих Александр Александрович,

Генеральный директор торговой сети «А-Продукт» Алянич Павел Николаевич,

Коммерческий директор торговой сети «Монетка» Жеребцов Александр Леонидович.

Производители:

Генеральный директор ОАО «СМАК» Фуфаров Владилен Владимирович,

Генеральный директор ООО «Компания «Молочный кит» Денис Алексеевич Шмыков,

Генеральный директор ОАО «Комбинат мясной Каменск-Уральский» Сурин Константин Вениаминович,

Генеральный директор Компания «Полевской колбасный заводъ «Черкашин и Партнеръ» Черкашин Александр Николаевич,

Генеральный директор ГОУП «Верхнепышминский молочный завод» Каблукова Валентина Николаевна,

Генеральный директор ОАО «Екатеринбургский жировой комбинат» Панкрашкин Владимир Павлович,

Генеральный директор ОГУП Птицефабрика «Среднеуральская» Эйриян Сергей Константинович.

Эксперты обсудят вопросы:

Как повысить интерес торговых сетей к продукции местного производства? Факторы, влияющие на успешность продвижения местной продукции.

Что необходимо для повышения престижа товаров местного производства в сознании потребителя? Варианты продвижения продукции местных производителей.

Примеры успешного развития местных брэндов, запуска успешных товарных позиций.

В каких направлениях есть резервы для улучшения качества продукции, ее популярности и узнаваемости у потребителя?


В 10.00 в областном Доме правительства (каб. 1008) начнется Заседание конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками поступивших на открытый конкурс на право заключения государственного контракта на оказание услуг по подписке на II полугодие 2007 года и доставке периодических печатных изданий для нужд Законодательного Собрания Свердловской области.


В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс- Урал» в Екатеринбурге (Ленина, 20а - 502) состоится пресс-конференция, в которой примут участие президент Свердловской шахматной федерации Анатолий Сысоев и серебряный призер чемпионата мира – 2004, международный гроссмейстер Екатерина Ковалевская. Тема: Особенности организации и источники финансирования Первого командного Чемпионата мира по шахматам среди женщин.


В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Саммит ШОС: Свердловская область готовится стать евразийским центром». С журналистами встретится Олег Гусев - заместитель председателя Правительства Свердловской области.


В 11.00 в Доме мира и дружбы ул. Рабочей молодежи, д. 2 состоится заседание Свердловского Регионального Консультативного совета общественных объединений ВПП «Единая Россия».

В повестке дня заседания будут обсуждены следующие вопросы:


О реализации членами Консультативного Совета общественных объединений послания Президента России Путина В.В. Федеральному Собранию Российской Федерации 26 апреля 2007 года.

Докладчик: Шаймарданов Н.З., председатель Консультативного Совета.


О ходе реализации грантов Президента России Путина В.В. по поддержке институтов гражданского общества.

Докладчик: Султанов Т.А., директор Дома мира и дружбы.

О концепции национальной политики Свердловской области.

Докладчик: Плясунова М.Ю., консультант отдела социального мониторинга управления по координации внутренней политики департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области.

О ходе подготовки проекта областного закона «О поддержке общественных объединений».

Докладчик: Шаймарданов Н.З., председатель Консультативного Совета.

Также на заседании Консультативного Совета состоится торжественное вручение Соглашений о сотрудничестве и взаимодействии СРО ВПП «Единая Россия» с Союзом предприятий стройиндустрии Свердловской области и Свердловским региональным отделением РОСТО (ДОСААФ).


В 12.00 часов на территории Государственного демонстрационно-выставочного центра федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» состоится пресс-конференция с участием членов оргкомитета IV Международной выставки «Оборона и защита - 2007».

В пресс-конференции принимают участие члены правительства Свердловской области, руководители администрации Нижнего Тагила и ФКП «НТИИМ».

Здесь же пройдет традиционный субботник журналистов.


В 14.00 в пресс-центре агентства "Интерфакс- Урал " в Екатеринбурге (Ленина, 20а - 502) состоится пресс-конференция, в которой примут участие руководитель инспекции Федеральной службы страхового надзора РФ по УрФО Владимир Островский, председатель Координационного совета союза страховщиков «Белый соболь» Александр Злыгостев и руководитель представительства РСА в УрФО Александр Никитин.


В 14.00 в Литературном квартале и Камерном театре Екатеринбурга состоится большой праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры. Организаторы праздника – Министерство культуры Свердловской области, областной Дом фольклора, Управление культуры Екатеринбурга, Объединенный музей писателей Урала.

С 15.00 на подворье Дома-музея Ф.М. Решетникова откроются выставка-продажа и ярмарка народных ремесел, выставка-продажа блюд национальных кухонь.

В 16.00 на летней эстраде Литературного квартала откроется детский областной фестиваль «Троицкие хороводы». Свое мастерство покажут фольклорные ансамбли областного дома фольклора, из села Нижний Катарач Талицкого района, нижнетагильский ансамбль «Таволги», ансамбль»Уралочка» из села Скаты Камышловского района, молодежный фольклорный ансамбль»Желанушка» из села Осинцево Ирбитского района, ансамбль «Подаренушка» из села Кунара Богдановичского района, фольклорный ансамбль Екатеринбургской школы народной культуры, ансамбль»Аюшка» из поселка Восточный Серовского района.

В 17.00 в Камерном театре начнется торжественный вечер, посвященный Дню славянской письменности и культуры. В нем примут участие министр культуры Свердловской области Наталья Ветрова, консул Республики Беларусь в Свердловской области Василий Прудников, консул Республики Болгарии Васил Светанов, консул Республики Чехии Иво Славичек, представители национально-культурных объединений Среднего Урала.

Перед гостями выступят лучшие самодеятельные коллективы областных и муниципальных учреждений культуры, национально-культурных объединений, профессиональные артисты.


В 15.00 Российский государственный профессионально-педагогический университет начнет отмечать 28-летие. День рождения университета пройдет согласно сложившейся традиции. Он начнется с концерта и подведения итогов конкурсов на «Лучшее учебное подразделение», «Лучшего преподавателя», «Лучшего научного сотрудника», «Лучшую академическую группу», «Лучшего куратора группы» (начало в 15 часов, актовый зал главного корпуса РГППУ). Затем будут названы имена победителей весенней студенческой спартакиады.


В 19.00 в «Ледовом дворце» начнется грандиозное ледовое шоу Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха «Звезды на льду». Это выступление своеобразное продолжение популярного телевизионного проекта «Звезды на льду», которое проходит в рамках беспрецедентного по своим масштабам ледового тура - по 60 городам России, странам Ближнего Зарубежья, Европы и Азии.

Программа для журналистов:

15.00 посещение И.Авербухом детского дома

16.00 пресс-конференция

17/00 мастер-класс (сразу после пресс-конференции)

19.00 – 22.00 шоу «Звезды на Льду»

Просмотров: 828

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Генпрокуратура хочет национализировать хлебокомбинат «СМАК»

Сегодня в 12:24

Генпрокуратура хочет национализировать хлебокомбинат «СМАК»

Иск об изъятии активов концерна «Макфа» подан в Центральный районный суд Челябинска.

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Сегодня в 12:03

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Видео полыхающего здания разлетелись по соцсетям.

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Сегодня в 11:47

Российские туристы застряли в аэропорту Хургады из-за поломки бортового компьютера

Пассажиры находятся в аэропорту уже более 12 часов.