Сегодня, 29 мая, состоятся следующие события:

Сегодня, 29 мая, состоятся следующие события:

Сегодня, 29 мая, состоятся следующие события: - Фото 1

В 10.00, в зале заседаний областного Дома правительства (г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1, 14-й этаж) начнется одиннадцатое заседание Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В проекте повестки – 30 вопросов, в том числе — назначение на должности мировых судей, рассмотрение законов, регулирующих проблемы управления собственностью, местного самоуправления, пожарной безопасности, потребкооперации, ряд обращений и законодательных инициатив. В порядке контроля депутаты рассмотрят исполнение законов о межбюджетных трансфертах, о ежемесячном пособии инвалидам-военнослужащим , а также информацию Счетной палаты о результатах проверки расходования средств областного бюджета, выделенных на обеспечение жильем детей-сирот .

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Политическая жизнь и будущее России: преемственность и диалог поколений». С журналистами встретится Геннадий Бурбулис - член Совета Федерации, председатель комиссии по реализации конституционных полномочий Совета Федерации, заведующий кафедрой политософии и философских наук Международного университета (Москва).

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Детский труд в летний период: требования к работодателям». С журналистами встретятся: Максим Ведерников – заместитель главного государственного инспектора по правовым вопросам государственной инспекции труда Свердловской области, Ирина Романова – начальник ППДН МОБ УВД МО г. Екатеринбург.

Гость пресс-центра расскажет о порядке заключения трудовых договоров с несовершеннолетними, работающими в летний период, каковы условия труда подростков и что необходимо делать, чтобы были соблюдены права подростков, и во время трудовой деятельности не был нанесен вред их здоровью.

В 12.00 в Администрации города (к.323) глава Екатеринбурга А.М.Чернецкий встретится с директором Представительства британского банка HSBC в Москве г-ном Джонатаном Хартли.

В 14.00 в Администрации города (к.323) начнется совещание у Главы Екатеринбурга А.М.Чернецкого по проекту реконструкции здания завода ОЦМ ( ул.Ленина, 8).

В 14.00 состоится ежемесячная пресс-конференция Губернатора Свердловской области Э.Э.Росселя.

В 14.00 в отеле «Сенатор» (Хомякова, 14) начнется первая пресс-конференция, посвященная Международному турниру по профессиональному боксу на кубок Николая Валуева «Ближе к людям…».

Участники:

Соперники заключительного титульного боя: Тойгонбаев Куванычбек (Узбекистан), Матулма Хасан (Танзания);

Организаторы турнира: Васильев Алексей (промоутерская компания «Пушка»), Багаев Никита (строительная компания «Урал»), Исаев Альберт (компания «ВМЗ-регион»).

Программа пресс-конференции:

Комментарии боксеров о подготовке к бою

Объявление официальной программы пребывания Николая Валуева в Екатеринбурге

Аккредитация журналистов на пресс-конференцию с Николаем Валуевым.

В 17.00 в конференц-зале Международного Выставочного Центра,

ул. Куйбышева, 44, вход с ул.Белинского информационное агентство «Интерфакс- Урал» совместно с Дирекцией I-го командного чемпионата мира по шахматам утраивает пресс-конференцию. Тема: Итоги Первого командного Чемпионата мира по шахматам среди женщин.  

В конференции примут участие Президент FIDE Кирсан Илюмжинов, Губернатор Свердловской области Эдуард Россель, президент Свердловской шахматной федерации Анатолий Сысоев и вице-президент FIDE, почетный президент Российской шахматной федерации Андрей Селиванов.

В 18.00 в ЦМТЕ состоится торжественное закрытие чемпионата мира по шахматам среди женских команд.

В 18.30 в кинотеатре «ТИТАНИК СИНЕМА» (в «Гринвиче») начнется пресс-конференция Светланы Светиковой, программа мероприятия: 18:30-19:30 пресс-конференция; 19:30 выступление Светланы Светиковой, саундтрек к фильму, песня «Позови меня»; 20:00 премьера фильма «Нас не догонишь!».

Просмотров: 412

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером