Сегодня, 15 июня, состоятся следующие события:

Сегодня, 15 июня, состоятся следующие события: - Фото 1

В 10.30 в Спорткомплексе «Калининец» (ул.Краснофлотцев,48) начнутся финальные соревнования 32-ой ежегодной спартакиады «День здоровья» среди детских городских лагерей с дневным пребыванием. Участие руководителей города.



С 13.30 до 13.50 в здании правительства Свердловской области (16-й этаж) пройдет брифинг для представителей СМИ с участием министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерала армии С.К. Шойгу, начальника Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России генерал-майора В.А.Власова, представителя МЧС Республики Казахстан.



С 12.00 по 13.30 в здании правительства Свердловской области пройдет расширенное заседание выездной коллегии МЧС России, на котором будут рассмотрены вопросы межрегионального взаимодействия в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций трансграничного характера, сотрудничества в области предупреждения и ликвидации ЧС, взаимного оповещения и информационного сопровождения с ГУ МЧС России по Курганской области при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.

В работе коллегии примут участие руководители МЧС России и Приволжско-Уральского регионального центра, представители МЧС Республики Казахстан, начальники Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации по Приволжско-Уральскому региону, командиры воинских частей гражданской обороны, начальники поисково–спасательных отрядов.



В 13.00, в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция, посвященная Дням детского футбола в Свердловской области.

С журналистами встретятся: Юрий Осинцев - председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, Владимир Вагенлейтнер – министр по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, Григорий Иванов – председатель Федерации футбола Свердловской области, Александр Парамонов – управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Екатеринбурге.



В 15.00 в Деловом выставочном центре Атриум Палас Отеля, зал № 2 (Ул. Куйбышева 44, вход со стороны ул. Белинского) начнется третье на Урале заседание – «Центра социально консервативной политики», известной «фабрики мысли», созданной в 2005 году по инициативе Председателя Государственной Думы Российской Федерации Б.В. Грызлова.



С 15.00 до 17.00 на Октябрьской площади пройдут торжественные мероприятия, посвященные 15-летию со дня образования Приволжско-Уральского регионального центра МЧС:

- демонстрация экспозиции «Средства спасения. Природная, техногенная и пожарная безопасность»;

- игровая программа для детей по вопросам безопасности их жизнедеятельности;

- выставка, демонстрирующая национальный колорит народностей, проживающих на территории Приволжско - Уральского региона;

- на акватории пруда (около Октябрьской площади) состоятся показательные выступления по проведению водно-спасательных операций.

- в здании Екатеринбургского Драматического театра:

- демонстрация фотоэкспозиции, иллюстрирующей основные этапы становления и развития регионального центра,

- концерт с участием известных артистов.



В 17.00 в Свердловском областном Доме Мира и Дружбы (Екатеринбург, набережная Рабочей молодежи, 2) пройдет прием, посвященный Дню Шанхайской организации сотрудничества.



В 17.00 в Киноконцертном театре «Космос» начнется церемония вручения премии профессионального признания «Медицинский Олимп». Поздравление с Днем медицинского Главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого.

Просмотров: 355

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.