Сегодня, 18 июня, состоятся следующие события:

Сегодня, 18 июня, состоятся следующие события: - Фото 1

В 9.30 в конференц-зале ресторана «Зимний сад» начнет работу российско-бельгийская биржа кооперации. Открывать мероприятие будут Чрезвычайный и Полномочный посол Королевства Бельгия в РФ Винсент Мертенс де Вильмарс и министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Виктор Кокшаров.


С 09.30 до 10.00 в здании областного правительства (каб. 0402) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по социальной политике Смирнова В.Н. по вопросам деятельности комитета.


С 09.30 до 10.00 в здании областного правительства (каб. 0715) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам Терешкова В.А. по вопросам деятельности комитета.


С 09.30 до 10.00 в здании областного правительства (каб. 0916) пройдет оперативное совещание у председателя комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию Машкова В.Н. по вопросам деятельности комитета.


В 10.00, в зале на 14-м этаже областного Дома правительства состоится церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Законодательным Собранием Свердловской области и Государственным Советом Республики Татарстан. Со стороны Свердловской области свои подписи под документом поставят Николай Воронин и Юрий Осинцев, а со стороны Татарстана – Фарид Мухаметшин.

По завершению церемонии ее участники в режиме пресс-конференции ответят на вопросы журналистов.


В 10.00 в здании областного правительства (14 этаж, зал заседаний) начнется торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Законодательным Собранием Свердловской области и Государственным Советом Республики Татарстан.


В 10.00 в здании областного правительства (16 этаж, зал заседаний) начнется заседание Правительства Свердловской области.


В 12.00 пресс-центр «ТАСС-Урал» проводит пресс-конференцию Галины Вишневской, посвященную открытию VII Всероссийской ярмарки певцов в Екатеринбурге.

С журналистами также встретится Алексей Садовский – главный эксперт музыкальных театров Союза театральных деятелей России, директор Всероссийской ярмарки певцов.

Пресс-конференция состоится в Доме актера по адресу ул. 8 марта, 8.


В 12.00 в зале заседаний Областной Думы состоится обще собрание депутатской фракции «Единая Россия» в Областной Думе Законодательного Собрания Свердловской области.

Депутаты обсудят:

- план работы фракции «Единая Россия» в 2007 году по реализации приоритетного национального проекта «Здоровье» (докладчик Смирнов В.Н. – председатель комитета Областной Думы по социальной политике);

- о предложениях депутатов фракции «Единая Россия» в Областной Думе для подготовки поправок к проекту Областного Закона «О внесении изменений в Закон Свердловской области «Об областном бюджете на 2007 год» (докладчик Терешков В.А. – председатель комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам);

- о выполнении программы по передачи общежитий, относящихся к государственной собственности Свердловской области, в муниципальную собственность (информация Молотков А.М. – заместителя председателя Правительства – министра по управлению госимуществом Свердловской области);

- о ходе и об итогах посевной кампании в Свердловской области (информация Чемезова С.М. – заместителя председателя Правительства – министра сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области);

- о программных мероприятиях министерства по подготовке к новому учебному году (информация Нестерова В.В. – министра общего и профессионального образования Свердловской области);

- о выполнении решения VII Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» в части, касающейся реализации партийного проекта «Достойный труд» (информация заместителя председателя Областной Думы Шаймарданова Н.З.)


В 13.30 - Орджоникидзе, 18 - Открытие мемориальной доски почетного уралмашевца И. И. Потапова. Участие Главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого.
 
В 14.30 в Администрация города - Прием Главой Екатеринбурга Аркадием Чернецким официальной делегации г. Пльзень Чешской республики.


С 14.00 до 15.00 в здании областного правительства (каб.1216) пройдет заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.


В 15.00 в здании областного правительства (10 этаж, зал заседаний) начнется заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

Просмотров: 355

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Сегодня в 17:17

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Он не пропустил попутный автомобиль.